Щебетуха• 09 октября 2023
Расскажите почему вам не понравилось отдыхать в Египте?
Результат:
вже голосів:
224 (37.4%)
Была,ещё поеду
118 (19.7%)
Не была и не хочу
92 (15.36%)
Была больше не поеду
89 (14.86%)
Не была но хочу
76 (12.69%)
Если будет очень дёшево поеду
Астоновитесь!• 09 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
На входе в отель рамка и с оружием стоят, на пляж так же, создается впечатление не безопастности. Приставучие местные. Гигиена и чистота это вообще не о Египте. Еда можно потерпеть. Комары, змейки.
Рыбки очень красивые.
Гигиена и чистота - это если брать нормальный отель, а не за 3 копейки
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляКумедна
Вроде и не плохо, но скучно. Больше не поеду, меня арабы пугают
И как пугают или чем ?
Ондатрова шуба• 09 октября 2023
Місцевий менталітет зовсім не мій
Чистота не подобалась, точніше - її відсутність
Халантне відношення до всього, поки не покажеш 5-10 баксів
Ну руські, руські
Загалом 9 разів відпочили за життя
Досить туди вже, зараз в Європі є де відпочити
Ну руські, руські
Загалом 9 разів відпочили за життя
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2023
Все сподобалось, особливо дайвінг і красота червоного моря. Піраміди, карнакський храм, каїрський музей, це все вартує подорожі туди
Але дайвінг то любов
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
За море.
Такого моря при коротком перелете нигде нет.
Ясно.
Ондатрова шуба• 09 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А якщо вийти з готелю ?
Покращена• 09 октября 2023
Небезопасно
Я была с мужчиной и то стремно было прогуливаться.
Нищета за пределами отеля, грязь
Цены сейчас космос
А вообще если отдыхать сугубо в отеле и ктото бы путевку подарил, то поехала бы, красное море ооооочень красивое. Мы еще на яхте выходили часто в море, ковалер мой опускался на дно с гпуппой, а я сноркилингом кайфовала..
Нищета за пределами отеля, грязь
Цены сейчас космос
Чумацький Шлях• 09 октября 2023
Когда полетела в азиатскую страну, поняла чем мне не понравилось в Египте. Это люди. В арабских странах все ждут чаевые, люди наглые, на каждом шагу попрошайки, прилипалы везде. В Азии живут бедно, но люди очень счастливые, добрые, отзывчивые, не ждут подачек, чаевых, не попрошайничают, поклоняются везде тебе искренне
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Просто банальна халатність з боку власників готелів
Вот главная причина. Наверное,какие то ограждающие сетки в море не установили ?
Астоновитесь!• 09 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А якщо вийти з готелю ?
Берете индивидуальную экскурсию - и никаких проблем. Мы ездили в долину царей и луксор - кормил нас гид в определённых местах- прошло без каких либо проблем. С нами был пятилетний ребёнок ел тоже что и мы в кафе
КохайтесьЧорнобровi• 09 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
А за что они Египет любят ? Обычно Египет советуют семьям с детьми .
Шикарный подводный мир - самый большой плюс. Рыбки плавают у ног, на это можно смотреть бесконечно). А дети всегда любят разных зверушек).
Ондатрова шуба• 09 октября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Так, плюсуюсь
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Да как раз и не дешевые. Я не говорю что еда плохая, но не на мой вкус. Все свежее, красивое, но не понравилось.
А вот какая еда и чем не понравилась ?
Ондатрова шуба• 09 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
І морських їжачків ))
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Поклоняються щиро))))) ахаха це одруківка я надіюсь
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляЧу Ча
Египтяне это жесть, туркам до них, как до неба)) Но если выбрать отель, где владельцы не местные, а немцы например, то ситуация в корне меняется. Ну и выходить из отеля не вижу смысла, разве что за манго. Все эти минусы перекрывает море. Выше писали, что дети больше никуда не хотят, вот и мои тоже. Красное море это сказка.
Ой , все таки и мне хочется уже это море увидеть . Самое интересное,что мои знакомые ,которые только туда и ездят ,состоятельные люди и могут позволить любой отдых в любой стране , но с Египта не вылазят . Прям мне интересно стало ,что там такого
Чумацький Шлях• 09 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну это было последние годы ,раньше такого же не было???
Сейчас апокалипсис - войны , землетрясения, акулы ...
Акулы жрали там туристов всегда, каждый год. Я была там в 2015 и 2016 годах. Военные с автоматами у въезда на курортные места были еще тогда, тогда нам Гид сказал что за пределами очень опасно, самим никуда не выезжать, документы носить с собой всегда, а то могут и застрелить
Зашла на 5минут• 09 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
Найбільше мені не подобається в Єгипті те, що акули їдять людей.
Русских полезно есть )
Нельзя нарушать правила, есть ограждения за которое нельзя плавать, и после 6 купаться нельзя
Пишу, не читаю• 09 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
А вот какая еда и чем не понравилась ?
Молочка невкусная, в мясо и рыбу добавляют приправы которые мне не понравились, первые блюда жуть какая. Отдыхала несколько раз в разных отелях.
Отели были 5*, первая линия, к чистоте и комфорту претензий не было.
Вумна, аж страшно• 09 октября 2023
Если отдыхать в хорошем дорогом отеле, то все там отлично и еда и персонал! Ездят некоторые в 3* за три копейки, и потом говорят что везде в Египте отвратительно.
Ондатрова шуба• 09 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я брала десятки екскурсій
Нюанси були завжди
Розписувати кожен не хотілось би
Хай вже як є
Нюанси були завжди
Розписувати кожен не хотілось би
Хай вже як є
Незламна Україна• 09 октября 2023
Тому що куди не глянь, крім моря і готельної території - сірі унилі бархани.
У нас із дочкою був дуже гарний готель, ми бачили морську корову, їздили на квадриках в пустелі подивитися на захід сонця, морська прогулянка на дуже гарний риф у нас теж була, все було добре.
Але тюленіти на відпочинку не наш варіант, тому ми вирішили, що відпочили добре, але Єгипет для себе закрили.
Є і інші країни, де краєвиди кращі.
Єгипет порадила б тим, у кого діти маленькі. Дуже зручно.
Є і інші країни, де краєвиди кращі.
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Там шикарне море, краще з усіх, що я бачила. І загалом цікаво , є що подивитися. Діти давно мріють побачити піраміди , але на жаль останні події показали, що це не реально ще на багато років
Так мне это не нравится ,что на многие года. Время тик тик , а так хочется каждый год что-то интересное для себя открыть
Зашла на 5минут• 09 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вот это 💯 %
Лучше переплавить немного
Бешене сарі• 09 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Да самое прозрачное море в мире, невероятное разнообразие рыбок, так видео есть в интернете можете посмотреть…
Цигарний шланг• 09 октября 2023
Не очень понравился климат. Я очень редко обгораю на солнце, а здесь сгорела в первый же день. В общем, неделю ходила красная как рак, к коже нельзя было притронуться, отдых был испорчен
Чумацький Шлях• 09 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я очень жалею что не захотела ехать на экскурсию на Иерусалим, во дура была, не хотелось терять 2 дня отдыха в отеле. Сейчас это невозможно(
Щебетуха
• 09 октября 2023
Ответ дляПокращена
Небезопасно
Нищета за пределами отеля, грязь
Цены сейчас космос
Нищета за пределами отеля, грязь
Цены сейчас космос
Хаха,я только что написала,что поехала бы ,если б путевку подарили .