Кава з адреналіном• 10 октября 2023

Принуждают ли вас на работе к благотворительности? У меня принуждают(

У меня на работе принуждают к благотворительности, хотя на работах подружек к благотворительности не принуждают, но у нас разные специальности. Так достало, хоть с работы уходи! Причем я работаю на объекте, куда посторонним вход запрещен и зарплата 10-12 тыс.
Результат:
вже голосів: 208
122 (58.65%) Не принуждают к благотворитель
60 (28.85%) Я не работаю
26 (12.5%) Принуждают к благотворительнос
Нехай щастить• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Потом упреки, косые взгляды. Это всё очень неприятно.
сказать, что дополнительно работаете и донатите, пусть на себя косо смотрят

Платье Длинное бальное• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
У меня и так своих проблем выше крыши. И это не вместо работы, а в свой выходной. Мы работаем день ночь 48
Ви доросла жінка
dulenok• 10 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так не принуждайтесь. В пятницу к вам в гости приезжает мама и вы не сможете прийти на выпечку. У вас ипотека \кредит и половина зарплаты уходит на них. у вас лишней копейки нет , чтобы кому то что тотпресылать. Всё. Включите фантазию и печальное лицо. спросите собиральщиков . может они вам могут одолжить до следующей зарплаты ? )
не одолжить,а внести добровольный безвозмездный взнос
Ms. Android• 10 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Господи,какое же страшное принуждение в воюющей стране для своей армии приготовить вкусности.
Надеюсь воюющие этого никогда не прочтут
Принуждение всё, что не по своей воли. Вы можете хоть все деньги отдавать и в коробке картонной спать , но это Ваше личное дело, как и других поступать иначе. Благотворительность это не обязанность, а личное желание помочь.
автор Кава з адреналіном • 10 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
У вас три варианта - печь, уйти в оппозицию и научиться спокойно воспринимать их косоглазие или уйти с работы . Выбирайте)
Буду работать пока здесь, но подыскивать вакансии. Нашли миллионеров, блин, с зарплатой 10 тысяч
МамОмужа• 10 октября 2023
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
в сообщении принуждения я не вижу, у нас тоже регулярно кидают сборы, многи игнорят, скажите что итак донатите

Платье Длинное бальное• 10 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Скільки дизлайкіа вам поставили. Я в шоці...(((
Платье Длинное бальное• 10 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А нащо брехати?
Міряю від одиниці• 10 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У знакомой вычесляют из зарплаты 200 грн,прям так и говорят єто на Зсу.
Заправка Сокар
у мужа на работе 3% от зарплаты под подпись всех
задумчивая мордочка• 10 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А нащо брехати?
а с чего вы взяли что автор соврет? может она итак донатит
Перша леді колгоспу• 10 октября 2023
Что за благотворительность такая?
Платье Длинное бальное• 10 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
В неї своїх проблем багато і зп маленька(((
Мошей ницца• 10 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Опасный вопрос, есть люди, что приходят уже с заявлением: «я за тебя сдала, давай деньги»)
Ответ дляdulenok
отращивайте клыки и броню, чтоб не воспринимать
Все равно неприятно. Хочется забыть про принудительную благотворительность, как страшный сон
Інно4каа• 10 октября 2023
благотворит на ЗСУ?
dulenok• 10 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
а зачем ты сдала? я ж не просила за себя сдавать, да и ты не уточнила...
Губки-уточкой• 10 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так тема для этого и создана) настроить перестать помогать армии и ввести это в норму. А потом еще растянуть на орковские сайты
Перша леді колгоспу• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Скриншот из нашей группы в вайбере
Дофига ошибок. Что за руководство такое. Или это фейк?

На циголках• 10 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
та кому треба ті засохші коржики? зате під це волонтьорші лихо збирають гроші на бензин, який в 5 раз дорожче ящика з тими самоліпними коржиками
але куди вам зрозуміти)))
вже самі військові пишуть - не треба оце возити, краще скинутись на щось важливе дійсно
Ответ дляГубки-уточкой
В свой выходной и покупая на свою минималку продукты. Да я сама вкусности почти не вижу на свои 10 тысяч!
Ответ дляГопница-Советчица
Это не для армии готовится))))
А для кого?
dulenok• 10 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
какие все восприимчивые!!! из-за темы перестанут донатить. Помогают потому что хотят и могут, а не потому что кто-то темы строчит на форуме
Губки-уточкой• 10 октября 2023
Ответ дляНа циголках
але куди вам зрозуміти)))
Так мы не этот вопрос обсуждаем,а саму формулировку на картинку и приглашение)
З понеділка на дієті• 10 октября 2023
Опять трольный опрос (.
Вы забыли добавить под ’я не работаю’ еще пару не имеющих отношения к опросу вариантов
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо. Придется так и делать .
Но все равно на такой работе не спокойно на душе, эти оправдания, косые взгляды...
Гопница-Советчица• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А для кого?
Я про то, что почти всегда эта выпечка продается, а деньги передаются на нужды армии. Пирожки на передовую почти не шлют, за исключением упакованного в индивидуальные упаковки или заводского
Губки-уточкой• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
В’ свой выходной’ особенно умилило)))
Вы в курсе,что воюющие не такой график выходных имеют на войне?
Страдания ужос
Перша леді колгоспу• 10 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Медицина?
Борщичок• 10 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Заправка Сокар
Это помимо официального налога на армию?