Пластилин_Колец• 11 октября 2023
Это молочница?
Сейчас лечу воспаление почек. Принимаю 2 антибиотика с воскресенья. Сегодня "там" невыносимо начало чесаться, покраснение.
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
В больницу иду в пятницу и тогда только смогу записаться к гинекологу.А когда попаду на прием не знаю.
Амбасадор щастя• 11 октября 2023
Да. Свечи и мазь Клотримазол решит вашу проблему быстро и не дорого
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Очень похоже. А пробиотик принимаете?
Нет.
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Если творожные белые выделения, то да
Нет выделений
Стигла полуниця• 11 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет выделений
Странно. Выделения есть у всех
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Странно. Выделения есть у всех
Творожистые?
миссДавеча• 11 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нет.
Почему? Всегда с антибиотиком нужно принимать еще пробиотик. Антибиотики ж безде микрофлору убивают что в кишечнике, что во влагалище. И отсутствие пробиотиков как раз могут быть причиной молочницы.
Стигла полуниця• 11 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Творожистые?
Автор, вы решили постебаться? Для этого тема и риторические вопросы? Или вам реально нужна помощь?
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну, это моя глупость. Пила месяц назад тоже АБ, но по другой причине, пила пробиотик, но не с самого начала. Сейчас ещё не начала пить, была никакая 2 дня, в аптеку послала друга с моим рецептом, в рецепте, а про пробиотик не сказала, чтоб купил
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
? С вами все в порядке?
Стигла полуниця• 11 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
? С вами все в порядке?
Более, чем с вами. Тыкать дизлайки за то что вам пытаются помочь - за гранью разумного для меня.
Пластилин_Колец
• 11 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Все, у меня больше вопросов к вам нет.
миссДавеча• 11 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну тогда начинайте пить, может и молочница пройдет. Она вообще-то есть практически у всех, просто при определенных условиях она проявляется.
И выделения про которые вам выше писали могут и позже появиться и не быть прям такими заметными. У меня, когда при первой беременности молочница мучила, то выделения не столько помню, сколько мучительный зуд и лечила несколько раз без толку, родила и как рукой сняло и даже в последующие беременности тоже.
Гарнюнька• 11 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Жаль международные медицинские протоколы видно не в курсе
хотя стойте, в курсе, исследования показали, что эффект от одновременного приема вместе с антибиотиком равняется нулю