Teonaa• 11 октября 2023

Хто жаліє палестинців

Скажіть. Їм погано жилося? Іх що, ізраіль якось притісняв, обстрілював регулярно? Ну от нащо. Я точно не впевнена, бог милував, но по тим кадрам бомбардувань - там на порядок страшніше, ніж тут. А страшніше нема куди.
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Ну просто тоді - іх офіційно ізраіль систематично чіпає?
Никто их не трогает. И когда было обострение раньше, не такие сильные, тут весь Израиль горевал, если убили их ребенка.
svetlapanna• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Вы думаете никому это не болит?
Болит.
Но тем не менее и ждуны нашлись и рускаи уже в очередь выстроились домики у моря отхапать за копейки.
Читала одного блоггера - воторг . что по Марику проехал без пробок к Крыму.
Вот куда бы я авианосец из США направила.Стереть это конченое раковое обрвзование... знаю-знаю не дадут, нельзя, но мечтаю
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляKleri
Я говорю о мирных - это раз.
И я говорю о чувстве, которое называют жалостью или как еще сказать - это два.
И это не про то, на чьей стороне они. Это просто жутко.

И я не могу судить, кого жалеть или не жалеть. Я не Всевышний.
Так я пытаюсь выяснить кто мирные? Это мирные жители Газы.
Мerida• 11 октября 2023
То ли ещё будет.. .
Самое ужасное, что я не вижу вообще решения этого конфликта. У нас, когда чмобики свалят в свою ..идарасию, мы отстроимся и все будет ок. Но тут? Как быть с мусульманами во всем мире? А они уже призывают вставать на кровавую войну мести. Сколько их в Европе...посмотрела, только в Германии официально 6 миллионов!!!! Из них сколько молодых, здоровых мужчин? Дофига...а это только одна страна. И если они поднимутся по всему миру, то новостные программы будут показывать только сколько и в какой стране убитых. И как это заглушить и остановить, я не представляю. Не вижу выхода. Их утихомирят деньгами. Но нужны земли. А Израиль двигаться не станет
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Болит.
У меня иврит не свободный, я уже боюсь иногда говорить что я с Украины израильтянам. Начинаются расспросы, сочувствие, все что они думают по поводу Путина. А у меня на клиентов определенное время выделенно. А если еще рядом сидящая услышит, то все-тушите свет.
Аnnеt• 11 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Де я пишу про волнуєт? Я питаю, у тих, хто в курсі, ЯК ЇМ ЖИЛОСЯ
у палестинцев джихад против Израиля. уничтожить Израиль это их священная цель. с этим убеждением и живут многие годы.
вообще, арабы страшные антисемиты.
Kleri• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Все жители - с автоматами? Вот именно все?
svetlapanna• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
вообще, арабы страшные антисемиты.
Не только арабы(
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляKleri
Коттоне с автоматом, тот с чем то другим.
Те кто мирный давно свалил оттуда.
Kleri• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Те кто мирный давно свалил оттуда.
Не думаю, что свалили все.
И уверена, так и есть.
Man-Gust• 11 октября 2023
1% экстремистов скачут, воюют, убивают. В любом обществе, вне зависимости от национальностей, расы. Но в итоге из-за их действий 99% ни в чем неповинных людей умываются кровью своих детей.
Обсуждающие ’чья нация права, чья заслужила’ - слабоумные люди.
Мне вообще кажется, мы все скатились и в третью мировую и в массовый слабоумный психоз.
DressCat• 11 октября 2023
Я не жалію. Вони такі самі як москолота, типу сиділи тихо, і це не від них залежить, вони політікой нє інтєрєсуюця. От як тих палестинських жінок жаліти, якщо їх чоловіки різали ізраільських дітей? Ці жінки ж мірняк.
Эйфик Х• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
новости по Херсону каждый раз читаю и не могу понять зачем они его утюжат конченые твари.
А я не могу понять, почему на него положили хер? Его вообще никак не защищают.только лупят и все.
Эйфик Х• 11 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
А сейчас снесли Драмтеатр, где сотни неупоенных людей
А тела дали забрать вообще? Я непомню ничего
svetlapanna• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Израильтяне терпеть не могут путина в большинстве.
Если им еще показать, как русские твари отреагировали на обстрел Израиля и как кричали в чатах, что бей жидов -спасай россию, так их братушки мусульмане, то отсановите землю,я сойду
Я не понимаю,чего правительство так цацкалось с рфией..
Какой то гешефт, не иначе..
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляKleri
Не думаю, что свалили все.
И уверена, так и есть.
Кто не свалил и не хочет убивать, того свои убьют.
KSENK@• 11 октября 2023
Ответ дляМerida
То ли ещё будет.. .
Вот это и страшно. Уже начинаются заворушки: кто-то где-то вышел с флагом и понеслось...

На счёт того что Европе их толерантность аукнется думала давно. Вот сейчас поток беженцев идёт и идёт. И даже завернуть их не смогут.
А преступления совершали и совершаются, но это не предают большой огласке.
svetlapanna• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Те кто мирный давно свалил оттуда.
С палками и шуруповертами, и этим били участников фестиваля (
Эйфик Х• 11 октября 2023
Ответ дляDressCat
Ну ви зовсім не праві. У нас Каховська не так страшно? Та це лихо жахливе! Інші жахи перелічувати - не перелічити.
Та й нема що порівнювати. Горе не можна на ваги покласти, яке більш важке.
А оккупация в Изюме , после нее, треш просто. Какой там израиль.
Kleri• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
В любом случае это жутко.
svetlapanna• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
ПОтому что мрази.. У нас много херсончат рядом, гооворят утюжат просто, равняют с землей..по принципу не доставайся же ты никому.Мрази фашисты
DressCat• 11 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Не поклали. Від балістікі не захистити. Це так само як в Запоріжжі спочатку приліти, а потім тривога. Це С300, їх не можливо сбити. А від диринчалок захишають.
PinkyPink• 11 октября 2023
Ответ дляАnnеt
вообще, арабы страшные антисемиты.
Я от читаю історію цього замісу і когось мені це нагадує. Іудаїзм і іудея - 3 тисячі років, іслам з 7 сторіччя. Араби захопили близький схід, скопіювали в багатьох речах іудаїзм, обʼявивши , що Соломон, Ісус і інші пророки - то були перші пророки ісламу і тепер кажуть, що Ієрусалим - то їх священне місто і намагаються знищити всіма силами іудеїв і розповідають, що вони - окупанти.
Не нагадує ніякого вєлікого геостратега, який теж любить чужі святині привласнювати, переписувати історію, а народи - винищувати, бо не вписується в їхні байки
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Какой то гешефт, не иначе..
Израильтяне после второй ливанской рашку терпеть не могли, все знают чье оружие у хазбалы.
Правительство сначала из за Сирии , а потом уже рашка разгоняла этот миф, что биби друг пуйла аккуратно так. Как и с небесным иерусалимом.)))
svetlapanna• 11 октября 2023
Ответ дляNYC
Я вот что заметила- одно время в мире текрактов поменьшало, почти не было.
Когда ВСУ дали п..зды (сорри за храцузский) , то вдруг Израиль..
и вагнеровцы учили исламистов .Совпадение?
DressCat• 11 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Я ж кажу що не перелічити. Каховську як за сукупністю маштабу та глобальності тільки привела.
PinkyPink• 11 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Так, дійсно, Ізраїль їх дуже чіпає, от, наприклад ізраїльський премʼєр піднявся на Храмову Гору, яка є святинею іудеїв вже 3 тис років і яку мусульмани обʼявили своєю святинею також (точніше тільки своєю), це коштувало житів понад тисячі ізраїльтян, з них 200 дітей.
Хворих на голову може і колір чужого манікюру зачепити так, що підуть вбивати
автор Teonaa • 11 октября 2023
Ответ дляDressCat
А тоді таке питання. Чеченці теж відрізали голови руським солдатам. Ми всі охкали і ахкали, і навіть досі вважаємо чеченців ізчадіями ада. А насправді виходить що? - що мало їм різали голови, мало, не дійшло. То тоді чеченці - такі як ми. Наші брати. По нещастю. Ну виходить так?
автор Teonaa • 11 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Какой то гешефт, не иначе..
Треба показать
NYC• 11 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Хрен его знает, но то что в этом замесе приложил руки Иран( раша) не вызывает сомнения.
Иран от раши что то получил какое то вооружение это 100%