modiin• 11 октября 2023

Лидер ХАМАС призвал устроить «всемирный еврейский погром»

Халид Машаль, лидер и один из основателей ХАМАС, выступил сегодня с речью, в которой обратился к мусульманам всего мира с призывом устроить “всемирный еврейский погром”.

Вчера ХАМАС сообщил в своем заявлении о всеобщей мобилизации, объявив грядущую пятницу 13 октября «пятницей Бури Аль-Аксы». “Мы призываем нашу революционную молодежь по всему Западному Берегу, в городах, деревнях и лагерях, а также в кварталах Иерусалима и на площади благословенной мечети Аль-Акса, подняться и выйти всем вместе против сионистских захватчиков и поселенцев”, - гласило заявление, выложенное на сайте организации.

Сегодня утром Халид Машаль в своем видеообращении призвал мусульман всего мира “сражаться и стать мучениками за Аль-Аксу”. Согласно его плану, намеченному на пятницу, мусульмане из стран, окружающих Израиль: Иордании, Сирии, Ливана и Египта, должны выдвинуться к границам и попытаться проникнуть в Израиль своими силами в большом количестве и “применить джихад не в теории, а на местах”.

Вместе с этим, лидеры мусульманских стран должны оказать политическое давление на Израиль, чтобы остановить военное вторжение в сектор Газа. И конечно же предоставить финансовую помощь ХАМАСу, которую Машаль поэтично назвал «финансовым джихадом».

Помимо этого мусульмане стран не имеющих границы с Израилем тоже должны “проявить гнев в рамках ”пятницы Бури Аль-Аксы" и устроить погромы на местах еврейской диаспоре, проживающей в этих странах, устроить всемирный еврейский погром.

“Деньги важны, но сегодня мы просим вашей крови и душ, чтобы быть принесенными в жертву за Палестину”, - сказал в заключении Машаль.
darsi• 11 октября 2023
Ответ дляKariana12
Удалено администрацией...
Не поняла вашей улыбки.
GaleTTa• 11 октября 2023
Ответ дляОсьминожко
Суниты бьются башкой об пол 5 раз в день. Шииты 3 раза в день. (то есть молятся)
Это зомби, у них место мозгов каша. У них в голове один Аллах и Коран. У них на другие мыслительные процессы не остается времени и сил.
Я ознакомилась с переводом намаза на русском языке и офигела. Это ППЦ.
Я когда смотрела на намаз на русском, у меня появлялось отвращение от ислама.
Я их боюсь ужасно. Они реально зомби, им дают команду и они превращаются в монстров.
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В Україні взагалі нема насильства на національному грунті.
На відміну від Швеції, наприклад, де за 1 місяць було вбито 11 людей в таких сутичках.
Благодаря войне, все арабы от нас сбежали в Германию и Францию
Argesha• 11 октября 2023
Ответ дляKariana12
Удалено администрацией...
А ви нічого крім Порадниці не читаєте?
Marinka152• 11 октября 2023
Багато різного там було в історичному плані. Але зараз до чого те все, реально неадекватні люди керують світом. Один вимагає душі і крові ; під іншим крісло захиталося, протести в країні були, а тут так зручненько - мобілізація і зовнішній ворог, саме те , що потрібно.
А наші бігом давай чубитися і глотки рвати - хто і за кого, швиденько за всю Україну розписуватися Палестинці дуже про українців переживали? Чи може євреї не дружать з рашистами, не виступали проти поставок зброї нам ?!
Це якби зараз Півн.Корея і раша почали воювати, а ми бігом би вибирали, кого ж пожаліти
Та нехай хоч повбиваються всі , дістали вже. В шизофреніків при владі хворі амбіції , бажання влади і нових земель, а прості люди мають якось вижити в цьому кривавому лайні.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Почему нет спецслужб,которые ФИЗИЧЕСКИ уничтожат этих психопадов?
Убив одного хйла,например,можнл было спасти миллионы людей,включая тех же россиян
Бо в світі нема розуміння, що зло треба знищувати в зародковому стані, а не домовлятись. Скільки кріїн Європи думали, що можна домовитись з Гітлером, році в 36?
Argesha• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Аналогічно.
Чому й не поспішаю в Європу поки ще.
golublexa3• 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну,пока что я от него не слышала призывов уничтожать какой-либо народ или приростить США новые штаты
Изучите его биографию, его поступки...
В США много сдержующих факторов, поэтому президенты держат себя в рамках, но кто знает что будет дальше.
L-i-s-a-92af• 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Всі,нажаль,як і зараз
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
В Украине нет такого количества мусульман,слава Богу.
Є і мусульмани, що воюють в ЗСУ. Прото у нас ’інші мусульмани’)
Marinka152• 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Відповідь на поверхні і до смішного проста: значить тому, хто міг би це зробити, вигідна така ситуація.саме тому нічого і не зроблено
L-i-s-a-92af• 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В туристичній Туреччині мусульмани не викликали в мене таких неспокійних відчуттів,як в арабських квартарах Лондона(
LudaSHS• 11 октября 2023
Путин уже не раз доказывал, что за его агрессивными речами могут последовать аналогичные действия. Поэтому я бы советовал относиться серьезно и к нему самому, и к его словам, и к его делам. Злорадство Путина по поводу происходящего на Ближнем Востоке напоминает: этот человек не просто радуется войнам и кризисам, он, уверен, провоцирует войны и кризисы. И цена, которую платят за его злорадство обычные люди, похоже, Путина вообще не интересует.

Его интересует война.’
Портников.

К теме кому выгодно раскачка
И Европы тоже
РойЛеля• 11 октября 2023
Хто в Європі, менше шастайте по фестивалях різних і зборащах масових. А то вавки в головах починають запалюватись у арабів
Бізешка• 11 октября 2023
Ответ дляKariana12
Удалено администрацией...
Доречі, в нас мусульмани теж є, будемо надіятись що вони адекватні
H.Ter• 11 октября 2023
Я вспомнила всех этих дам, с третьим глазом на лбу, которые вещали, что в Украине будет безопаснее. Спасибо ППО, идти по центру города в воюющей стране, может быть безопаснее, чем по центру Берлина или Лондона, если эти призывы будут претворены в жизнь
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тут я вже згадувала слова Черчеля( вроді)
До Чемберлена

’ Дурак!! Він думав можна їздити на тигрі’

політика примирення і подарунки людожерам слабких країн.
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вот только Турция поддержала Хамас. И уже есть угрозы Нетанияху
golublexa3• 11 октября 2023
Ответ дляMarinka152
Потому что пока психопат не совершил преступление , ни кто ни чего не может сделать...тут на опережение ни как не сыграешь.
Но вот есть психопат Путин который уже совершил преступление и боремся с ним только мы.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
В Чечні він вчинив вбивства сотень тисяч..
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Захисники Хамасу, ау?! Ви де?
Десь бачила в топ Соната на 5 день в топ темі.
Ізраіль окупант принесла
Чашечка кофе• 11 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ізраіль окупант принесла
Я у неї в бані, тому не бачу цих шедеврів
Анастасия К.• 11 октября 2023
Ответ дляdarsi
Такое уже было, перед Второй мировой..
Тем более
LudaSHS• 11 октября 2023
Дівчата у нас міністр оборони мусульманин татарін, у нас все ок
golublexa3• 11 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
К сожалению весь мир верил, что он ’мочит террористов в сортире’.
WomAnn• 11 октября 2023
Ответ дляH.Ter
Вы серьезно про то что вам в Украине безопасно? Моя нервная система уже расшатана 🫣
LudaSHS• 11 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так вона ваших не бачить , як ви її кинете в бан
То ви не будете бачити.
Соната любви• 11 октября 2023
Ответ дляmodiin
на стороне палестины турция, саудовская аравия, иран.
у них свои интересы.
Piracanta• 11 октября 2023
А сам этот машаль не хочет пролить свою кровь и отдать душу в жертву за Палестину? Только от других требует? Удобно устроился прохиндей.
автор modiin • 11 октября 2023
Ответ дляWomAnn
Я тоже думаю, что безопаснее. По крайней мере у нас по улицам не будут бегать шахиды-смертники