Оце фіфа• 12 октября 2023

Что бы вы попросили у подруги для себя и дочери привезти из Германии?

Спасибо всем кто отвечает с добротой и искренностью.
Булькаю• 12 октября 2023
Лакричні харібо. У нас їх майже нема а де є дуже дорогі((

Инста_Богиня• 12 октября 2023
Шнапс
Только настоящий, который 40-45 градусов
Сусідка зверху• 12 октября 2023
Нічого особливого там нема, чого не було б у нас. Словом, чисто символічно, палку самямі :)
Яйцеголовая• 12 октября 2023
ну кстати да.
привезла невестка сладости и уходовую косметику.
+- все такое же есть и у нас.
поэтому даже хз.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2023
Щось невеличке з сефори: малій пінку, наприклад, собі невеликий формат парфумів.
Це теоретично
Залежить від можливостей тієї людини все ж таки
Яичница с беконом• 12 октября 2023
Ничего. У нас все есть. Я серьезно.
Мати тріля• 12 октября 2023
ой, там была очень вкусная горчица. но я даже не помню как она называется:(

парИла я парИла• 12 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Син теж їх любить, не можу ніде знайти
Рятівник Малібу• 12 октября 2023
Меня когда-то угощали шоколадом из Германии - понравился. Качество отличное. Мороженое немецкое покупала в Испании - тоже супер, такое вкусное никогда не ела. Поэтому, что-то из продуктов, на мой взгляд, беспроигрышный вариант. Можно еще добавить витамины, бады.
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Я бы попросила не воровать чужие фразы и контент, но для таких непробиваемых людей как ты это невозможно.
Секретница• 12 октября 2023
Цветочек аленькой
Фрекен бок• 12 октября 2023
Шоколад.
Не зви чайна• 12 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Син теж їх любить, не можу ніде знайти
а интернет у вас есть?
Мурзилка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Прям интересно, это вы о чем?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2023
Сыры говорят там вкусные, ходить легенды о них
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Прям интересно, это вы о чем?)
Есть блогер использующий эту фразу один в один.
Гуляю босоніж• 12 октября 2023
Из Германии реально привезти нечего. Все как у нас. Ничего оригинальногою Разве что тащат бу технику - либо с улицы, либо она там на каком нибудь кляйнанцагене очень дешевая,потому как в Германии после гарантийного срока чинить будет очень дорого. Но это ж не подарок, для своих разве что
ЯспАкойнаЯ• 12 октября 2023
В Primark є футболки з написами Берлін і тому подібне. Але це якщо вам таке цікаво.
Сумка шопер також з цікавим принтом.
Сио брі. Мені тут вони дуже подобаються. Але це на ваш смак.
Хороші солодощі коштують дорого, а дешеві і в нас можна купити.
Ще Ring Salami. Смачно.
Суто німецьку косметику.
А взагалі на барахолці можна знайти багато цікавих речей. Це цікавіше, ніж нове.
Я собі купила цікаві маленькі тарілки часів ДДР. Якість класна.

А також точилку настольну для олівців 60- х років. Але коштувала дорого. Взагалі на барахолці багато всього цікавого і частіш за все зовсім недорого
Мурзилка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Какую фразу? Она какая-то особенная? Или запатентована?
Кто этого блогера знает, кроме вас?

Сусідка зверху• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Точно не матрьошка? Впевнена?:)
Сусідка зверху• 12 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Смачні, але до легенди далеко. І не привезеш їх.
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Точно не матрьошка? Впевнена?:)
Я без понятія
Порадниця дала таке ім´я тож щось знає
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ела сосиски с банки стеклянной немецкие типа консервированные. Фу ну и гидота. Ни вида ни радости.
А вот такие булочки продолговатые с кусочками шоколада понравились.
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Кто этого блогера знает, кроме вас?
Кто-то наверное знает. Воровство раздражает. В мелочах тоже.
Мурзилка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ну да, кондитерку, марципановые конфеты, уже сладости к рождеству появились - это мжно
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Я нє Матрьошка!• 12 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Вам нечем заняться кроме как ходить по пятам за человеком которому вы неинтересны?
Гуляю босоніж• 12 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Во Франции лучше сыры, даже просто в супермаркете
Мурзилка• 12 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Удалено администрацией...