Добрый день. У меня вопрос поповоду выплат в Германии. Я студентка 4 курса мне 23 года. в конце октября буду ехать в Германию к родственникам мужа. Полагается ли мне пособие по безработице или др. выплаты? Учусь сейчас на дистанционке
Ответ дляиркин
Так, вам оформлять всі виплати. Але зобов´язані вчити мову на курсах, потім працевлаштуватися. Дистанційне навчання в Україні вас від цього не звільняє.
Дякую за відповідь