ПампушОК• Изменено 17 октября 2023

Муж обвиняет, почему не купила все заранее

Человек почти в 40 лет не понимает, что дети умудрились вырасти.
И что сейчас я уже не могу, как раньше, купить им с запасом вещи или обувь на 2 сезона.
Например, размер обуви весной был 40, сейчас у сына 42-43.
Купленные в конце зимы джинсы с начёсом ему сейчас даже на нос не налезут.
Скоро зима.
Дети без обуви и теплой одежды.
Муж каждый день меня пилит, почему так.
Почему я летом, когда меньше трат, не купила все это.
Как Вы так покупаете все заранее подросткам?
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Серьёзно? А он правнукам должен был оксфорд оплатить? Сколько смог ,столько и отложил. 2 взрослых лобуря в лице Ьвни и Саши скопить такую сумму не смогли . И потом передавал я так понимаю или к 1 му классу или на депозит под проценты, чтоб что то к институту через энное количество лет накапало.
он вообще не должен ничего,просто у Тани такое пафосное выражение,детям на учебу, вряд ли это дедушкины слова

Кицюююня• 23 октября 2023
Ответ дляДля драки
Может к 1 классу старшего передал ,там с головой хватило б собрать на учёбу.
Я в 2010 закончила учебу - контракт был 5600 в год. В 2017 думаю можно было б 1 курс 17 т оплатить не в Киеве и не что то типо меда, но теоретически возможно . То ,что эти деньги просрались и без выводов ,очень грустно.
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2023
Ответ дляКицюююня
херасе , у нас в городе и на данный момент это очень достойная з.п и далеко не у всех (
Так у неё сейчас зарплата больше (23 тыс)
Швендяю містами• 23 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Должна быть только с этого месяца. Опять же если верить её словам про график работы.
Ответ дляШвендяю містами
Да
Но 18 тыс До-тоже отлично
+зарплата мужа +-20 тыс
Итого около 40
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
просто поныть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1408865
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
и опять поныть
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2970612

Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
кредиты https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3088963
Для драки• 23 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
То будет страдать ожирением и иметь проблемы со здоровьем. И проживет на много меньше, чем мог бы.
Угу, показать жирного?
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3423809
Ждали?
Швендяю містами• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ждали?
Захотелось на Танины сардельки посмотреть?
Кицюююня• 23 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ждали?
Думаю это тоже она, автор онлайн светится как и в остальных темах ,но что то не раскрутилось.
Татьяна-bfd8• 23 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Почему бы и нет)
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Почему бы и нет)
Хитренькая) Таня уже скоро по-пластунски проползать будет. Я бы тоже не отказалась посмотреть
Татьяна-bfd8• 24 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Когда у нее что то случится, приползет и вывалит) не смотря на змей) а сегодня она шото слабо. Может разогревает публику перед грандиозной премьерой
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
800 грн только %
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне кажется, её многие темы,метящие в топ-умирают
Потому что уже всем начинает по тихоньку надоедать одно и то же
Она же все равно к советам не прислушивается..
Істеріомама• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Капец. Почти 700 долларов. Они столько за всю жизнь не соберут .
Ну эта цена хаты в маленьком селе без удобств, но все же это хата . Своя . А не сьемная гостинка. Да хоть дачу какую то деревянную можно было купить
Просто думки вголос
Коли я розказую періодично тут про свою дачу (ну десь промайне ’К слову’) - чули б Ви як мене хаять
Мовляв що за умови для життя, без зручностей, пяте-десяте-тридцять_восьме...

Я про те, наскільки кардинальним може бути думка у відношенні до різних особистостей
Крию матом страшно• 24 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Просто думки вголос

Ну, раз вы живёте на даче, значит вас там все устраивает.
Какой смысл обращать внимание на негативные комментарии

Істеріомама• 24 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Тут з Вами повністю згодна - мені насправді начхати на думки оточуючих
Якщо мені гуд - то мені гуд
Я про інше - про дуальність думок.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Она как то слабо отвечает) редко и без хамства) поэтому и умирают. Но и жалостливых осталось мало. Почти весь форум в курсе ситуации
Істеріомама• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
так нових тем просто ’животрєпещіх’ немає((((
Для драки• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ачто отвечать,если кредиты начались в 16 году,так они их выплачивают до сих пор. Дураки на ошибках никогда не научатся.
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Просто думки вголос

Ну я тоже без условий жильё не приемлю, до 20 лет нажилась, мне хватило. Но для этого понимаю что нужно лапками интенсивнее грести, а не рассчитывать на маму-деда, рожать сразу после загса одного за другим от стремного какого-то чувака и ныть 15 лет на всех форумах страны.
Для драки• 24 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Принцы не стояли в очереди, а Счастье ее добило бы, получилась бы мама номер два.
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляДля драки
А если очереди нет обязательно рожать от первого встречного? Ещё и двоих...
Для драки• 24 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Думаю вышла,лишь бы домой не возвращаться,а дальше само пошло,ума же нет у обоих. Ей мужчина другой нужен.
Істеріомама• 24 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
... але вище по відношенню до дідових грошей казали що на них можна було без зручностей хату купити
Для драки• 24 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Курсом ошиблась, но тогда эта рыдающая тема о шестистах долларах не очень понятна,не такая фатальная сумма. Сашко отдал бы ее постепенно,и Тане и детям заказал кредиты брать,а так не дошло ничего
Татьяна-bfd8• 24 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
Да, у детей каникулы) уроки делать не надо. Но подождите, скоро на и Рождество . Там опять будет : кто к кому должен ехать