Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023

Третяя мировая. Безопасное место.

Все говорят что третяя мировая или уже идёт или обязательно будет. Как думаете, есть такое место в мире, относительно безопасное, во время третей мировой? Ещё нужно учитывать сторону климата. И чтоб успеть туда попасть. Новая Зеландия вариант? А как украинцам туда уехать? Они, вроде, беженцев не принимают. А Исландия? Гренландия? Тувалу? Или таких мест нет? Там же тоже как минимум будут катастрофический дефицит всего, наплыв людей со всего мира и полные хаос и разруха?
Почему люди не хотят одуматься и не допустить этого?
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Почему не на западных?
А почему не восточных? Дважды в одну воронку...ядеркой не бахают.

Голодаю• 18 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Почему не на западных?
Они отойдут
Пенек Возмездия• 18 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Зачем драться Мы возьмем с собой бусики, горилку - и обезьяны сами нам будут носить бананы.
И территории.
И мы создадим новую цивилизацию - совсем как старая
Нужно будет у бабуле спросить как она самогон делала и аппарат с собой прихватить 🤔
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Пошла я просить Илона забрать меня на Марс, другого выхода не вижу.
Он уже уезжает?
автор Черпак_для_фантазий • 18 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А ресурсы откуда брать на Марсе если здесь мировой замес начнется? Никто не будет ничего отправлять. Останется Марианская колония даже без возлуха
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Почитайте про японца, который выжил в эпицентре удара
Раньше считали не по факту опознанных тел, а умножением количества человек на площадь. Оттого такие масштабы катастроф были на бумаге. Это касается и землетрясений и прочих стихийных бедствий и войн
плохо вы читали наверное) тот японец чисто случайно пошел в погреб во время взрыва, спасался консервами, не выходил пару недель никуда, он долго прожил да, но не без болезней, а вообще японцы все долгожители
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Читала я про японца который пережил оба взрыва в обоих городах. Только вот сколько таких человек? Аж один?
Их много, просто сделали одного популярным и на нем денег сделали
Короче, все это преувеличено как и ковид, а мы впечатлительные, нас пугает все новое и неизведанное. Вообще все это ядерное придумали как сдерживающий фактор, поэтому так и раздули, чтоб люди боялись, чтоб не было войн

Невловимий Джо• 18 октября 2023
А что, мантра «где угодно безопаснее, чем в Украине» уже сломалась? Где эти люди теперь? Надеюсь, не в Ашкелоне.
По теме, хз. Везде свой трындец есть, если присмотреться.
Я бы сделала ставку на Сейшелы.
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ага, кто его знает, все равно там зона отчуждения, вполне реально что туда как раз и бахнут. Но я думаю не у нас это будет, а где-то в Иране/Палестине
Ответ дляМольфарочка
Почему тогда после Чернобыля столько выживших, и доживших до 100 лет? А Чернобыль был в несколько раз радиоактивным чем ядерный взрыв в Японии. Вот для справки: «Во время катастрофы на АЭС в атмосферу было выброшено примерно в 500 раз больше вредных веществ, чем во время взрывов в Японии.»
Да да да. Выживших много после Чернобыля? Угу. Только вот.... Моя мама побывала в Киеве в 86 на параде. А я с рождения разгребаю. Страдают не только выжившие а и несколько следующих поколений!
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Мило ) Новое, неизведанное - почти аак комарик укусит.
Фильм есть такой, старый американский. Как я перестал волноваться и полюбил ядерную бомбу. Занятный )
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
У вас есть друзья, родственники, знакомые? как у них со щитовидкой? в Украине у каждого третьего проблемы
Ловлю капці• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Какая зона отчуждения на востоке? вы думаете с востока все выехали... ой бред
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я про Чернобыль, не понимаю о чем вы
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Вряд ли будет, иначе действительно это будет везде. И вряд ли в Иране, Палестине, чет так думаю.
Ловлю капці• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Я про Чернобыль, не понимаю о чем вы
Не так поняла.
Ответ дляМольфарочка
Что то не работает этот сдерживающий фактор то
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я бы сделала ставку на Сейшелы.
А я подешевле ставочку - Тайланд )
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
пока в мире производят оружие и яо, всегда будет угроза и опасность, оружие делают для того чтоб применять. мне после ковида страшно представить что там в китайских лабораториях за вирусы и болячки.

Невловимий Джо• 18 октября 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я тоже вспоминала не раз... и как тут все смеялись, как упражнялись в остроумии... я потом тоже смеялась вспоминаю ту тему, только уже сквозь слезы
Не, ну нельзя было не смеяться. Как бы там ни было, а аргумент «Гарри сказал» - это фиаско.
Ну, мы в следующий раз прислушаемся к его словам. Если это будет тот самый Гарри)))))
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Вы откуда? Я из Киева, все здоровые, знаю людей кто помогал, не болели, все отлично. Только у одной знакомой вырезали щитовидку, и не факт что это как-то связано с чаес, к нему она не имела отношение.
Про каждого третьего в Украине смешно читать, ч еще понимаю если бы написали «у каждого третьего в Припяти». Ну чеснок слово, вам самой не смешно так сгущать краски?
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Вы что...Чернобыльцы все здоровые... Новое слово в науке прям: радиация безопасна )
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
ну посмейтесь, в Украине одна из самых худших ситуаций по заболеваниях щитовидки и рака, я из Киевской области, даже во время школьных осмотров выявляли зоб у некоторых одноклассников
Невловимий Джо• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Европа рядом же
Так там Орбан есть. И Фицо.
По ним прицельно бить не будут)
Ответ дляУкраїнська зірочка
И как потом всё ещё детям тех кто был в Припяти потом аукалось
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы слишком впечатлительны… это все раздуто, на самом деле все не так страшно. Даже если теоретически на Чернобыль кинут ядерное в реактор, чтоб поднять пыль, то достаточно будет пересидеть дома 2 дня. Почитайте правила безопасности при ядерном. Там даже воду пить в реках и озерах разрешается сразу, хотя это нелогично, согласитесь? Может и про радиацию раздули как и про ковид, кто знает. Люди как тараканы, они ко всему приспособлены и могут выживать в сложных условиях
Цирк на дроті• 18 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Можно сказать, целебна.
Честно говоря, уже даже не хочу дискутировать с таким ’оптимистичным’ оппонентом.
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
йоханый бабай, и как же вы до сих пор в Припяти земельки не прикупили и домик? а карпы там какие, двухметровые воду можно прямо из речки пить с карпом захлебывать
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
А ягоды и грибы возят с Чернобыля, вы покупаете и все у вас хорошо) рассказала вам по секрету 🤫 только никому
Невловимий Джо• 18 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А я подешевле ставочку - Тайланд )
Не, там цунами.
На Сейшелах не бывает цунами, другой рельеф дна. И людей поменьше. )))
Но сам подход - правильный. А не вотэтивот Антарктиды) там от холода быстрей, чем от ядерки помрешь.