Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023
Третяя мировая. Безопасное место.
Все говорят что третяя мировая или уже идёт или обязательно будет. Как думаете, есть такое место в мире, относительно безопасное, во время третей мировой? Ещё нужно учитывать сторону климата. И чтоб успеть туда попасть. Новая Зеландия вариант? А как украинцам туда уехать? Они, вроде, беженцев не принимают. А Исландия? Гренландия? Тувалу? Или таких мест нет? Там же тоже как минимум будут катастрофический дефицит всего, наплыв людей со всего мира и полные хаос и разруха?
Почему люди не хотят одуматься и не допустить этого?
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
йоханый бабай, и как же вы до сих пор в Припяти земельки не прикупили и домик? а карпы там какие, двухметровые
воду можно прямо из речки пить с карпом захлебывать
И кстати, если будете там проездом, увидите сколько там вокруг живет людей, сколько животных, удивитесь
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
А ягоды и грибы возят с Чернобыля, вы покупаете и все у вас хорошо) рассказала вам по секрету 🤫 только никому
вы не поверите, я ненавижу ягоды, а земельку прикупите в Припяти, а то не успеете
Черпак_для_фантазий
• 18 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не, там цунами.
На Сейшелах не бывает цунами, другой рельеф дна. И людей поменьше. )))
Но сам подход - правильный. А не вотэтивот Антарктиды) там от холода быстрей, чем от ядерки помрешь.
В виду глобального потепления не так уж там и холодно как некогда было. Хотя все ещё слишком холодно для жизни
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Вы наверное делали пфайзер 2 прививки и бустерную, угадала?
Черпак_для_фантазий
• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Какая тут связь?
Котя_люлю• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
я как раз хотела спросить у вас привитая ли вы))
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какая тут связь?
Связь явная, человек очень впечатлителен, хотя мог бы разочаровать после ковида в масштабах обмана человечества и подходить ко всему с холодной головой
Українська зірочка• 18 октября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Не, там цунами.
Да, там холодно и дорого, наверное - не жить, а выжить. Льды, моржи, ледоколы... Лучше Тайланд. И цунами, ттт, не так уж и часто )
Только, боюсь, столько фарангов там не ждут. А зря )
Ковбой Хагис• 18 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Если используют ядерку , то вся планета погибнет. Какое безопасное место ? Да и Швейцария прекращает приём украинских беженцев. Их там уже полно. Сейчас израильтян принимают.
Яким чином вся планета може загинути?
Мольфарочка• 18 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Яким чином вся планета може загинути?
Земная ось сойдёт с орбиты, вы оппенгеймер не смотрели?
Кастрюлька• 18 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
нет, я 23 ферваля на шашлычки пошла по совету нашей власти, а щас жду ядерку с кастрюлей на голове в надежде что скотч и хорошее настроение спасет меня от последствий
Черпак_для_фантазий
• 18 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Яким чином вся планета може загинути?
Ядерна зима?
Вообще не факт• 18 октября 2023
Безпечних місць немає, від долі не втечеш, ну і, до прикладу,якщо точно безпечно буде в Африці, то хто і коли туда поїде?
Ні, з мене досить, буду вирішувати питання по мірі надходження
Ковбой Хагис• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ядерна зима?
маячня. усі континенти одночасно не можуть постраждати.
Я_и_моя_собака• 18 октября 2023
Автор ,послушайте рассуждения Сергея Сааль ,есть на YouTube. ,не так страшна радиация ,как нам о ней рассказывают ,и ещё он ставит под сомнения само существования ядерных бомб , и приводит много доказательств .
Сяду на шию, дорого!• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Австралия и Новая Зеландия: открытые ‘воды’, наличие жутких и ядовитых существ зашкаливающее, климат, если война за Японию и ядерка-тоже не вариант, и там жутко дорого. И да, наших туда не звали)))
А, землетрясения, вот Австралия может еще мимо, а Зеландия под вопросом, Индонезия так точно попадает.
Нет тут никаких жутких существ, и от всего есть противоядия, климат непривычный это да, но нет гадкой зимы со льдом и тонной грязищи на дорогах, а НЗ еще и ПР дает украинцам, так что вэлкам))
Ні грама• 18 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Австралия, куча живности, далеко от всех,и у них нет беженцев из палестины
Там полно мусульман
Само_достаточная• 18 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
В Австралии жить и третьей мировой не нужно, чтобы крякнуть)))
И как же там люди живут
Небоброїдка• 18 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Антарктида. Їдьте вже, будуйте іглу (чи як правильно, не знаю, ну коротше крижану хатинку). Хоча теж не стовідсоткова гарантія. Зате у відносно чистій екології поживете, фізичною культурою позаймаєтеся, освоїте полювання на тюленів і втечі від полярних ведмедів, тобто корисні види дозвілля.
А ничего, что белые медведи не живут в Антарктиде?
Снегопадка• 18 октября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А на Хиросиму, что сбросили? Блин, это не брат Лозы, который начал доказывать, на полном серьезе, что Земля плоская.Какие сомнения, когда японцы это все еще помнят. Есть точное количество погибших и последствия от ядерного взрыва.
Добродійка• 18 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Знання з географії у Вас кульгають. Ведмеді живуть на Північному полюсі і іглу теж там будують.
курасаны• 18 октября 2023
Если будет третья мировая, то в итоге у кого-то точно потянется рука к ядерной ‘кнопке’, поэтому даже относительно безопасных мест останется мало. В мире хватает шизоидных режимов с ядерным оружием.
Борець за гаманець• 18 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто-то ждал конца света в 2012. И что?
краще ждати таке і не дочекатись
ніж не чекати війни і прокинутись від ранкових обстрілів
вкрации• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И не принимает беженцев с Украины, насколько я знаю. Кстати, когда в войну втянуться Япония, Австралия тоже почувствует
Автор, расскажите уже публике, где самое безопасное место и куда бежать))) Вы ж все и так знаете).
вкрации• 18 октября 2023
Ответ дляСоната любви
ну вы же написали, что ждете применения и очищения природы.
поэтому я и написала, раз ждете, значит готовы жертвовать собой во имя очищения природы
только те, кто устроит ядерную войну, от нее не умрут.
а вместе со своими семьями, ближайшим окружением, обслугой - переселятся в отстроенные бункера, наподобие подземных городков.
и будут там еще долго и счастливо жить сами и их потомки.
в подземных бункерных городах будет все необходимое для полноценного жизнеобеспечения, в том числе и запасы воды.
и фильтры очистки и переработки.
это вы так и не поняли, что последствия ядерной войны скажутся только на обычных людях.
которые и будут выживать в экстремальных условиях, мучиться и страдать.
какие миллиарды лет и живые организмы
человек не произошел от микроба, как и вселенная не образовалась ниоткуда.
если бы человек зародился от живых организмов, этот процесс и сейчас бы продолжался
и фильтры очистки и переработки.
какие миллиарды лет и живые организмы
На как долго запасов воды хватит и как будут еду в подземельях добывать? Чисто интересно. Фермы там, теплицы или что, чтоб на всех жителей подземелья хватило. Обслугу тоже кормить надо. А там и работники ферм , теплиц, кто там ещё. А без солнечного света как? Про счастье в бункерах тоже уточните. Просветите нас.
КокошинЭль• 18 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Швейцария,ее никто никогда не трогает. Счастливые люди,не лезут в срачи разные ,мировые
там зараз битком набито арабами. .. Дуже їх багато.
КокошинЭль• 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В топовой теме местные эксперты утверждают, что мировой войны не будет, Байден разрулит
у нас війну він вже розрулив(((
Накладні мюслі• 18 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Швейцария втихоря помогала рейху оружием. И их банки до сих пор не выплатили потомкам евреев вклады.
А так да, милое ’нейтральное’ государство
точно, ещё и Австрию туда же