Черпак_для_фантазий• 18 октября 2023

Третяя мировая. Безопасное место.

Все говорят что третяя мировая или уже идёт или обязательно будет. Как думаете, есть такое место в мире, относительно безопасное, во время третей мировой? Ещё нужно учитывать сторону климата. И чтоб успеть туда попасть. Новая Зеландия вариант? А как украинцам туда уехать? Они, вроде, беженцев не принимают. А Исландия? Гренландия? Тувалу? Или таких мест нет? Там же тоже как минимум будут катастрофический дефицит всего, наплыв людей со всего мира и полные хаос и разруха?
Почему люди не хотят одуматься и не допустить этого?
Накладні мюслі• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Я жду, когда эти поехавшие владельцы ядерки начнут ее применять) ну хоть природа очистится от человеческой заразы, мож новая эволюция случится от выживших бактерий
Я в 90, когда училась в школе, слышала что 3 мировая начнётся с небольшой страны в центре Европы, и все перерастет в большую войну с мусульманами. Я это так запомнила, а где я это услышала не помню

Видящие_помогите• 18 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Австралія)
Там кенгуру людей бьют и топят собак 😵
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В топовой теме местные эксперты утверждают, что мировой войны не будет, Байден разрулит
Если от старости не умрёт
Зоркая Зорро• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Когда в Европе ядерку используют, и Швейцарии достанется же?
Собрались жить вечно? В таком мире хочется?
Видящие_помогите• 18 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
трезво думать девчата нужно, но историку разводить к чему?
Исходя из данных, что муслимов везде напустили как тараканов, ищем страну где их минимум. Это где? Украина. Вот и сидим на попе ровно, узких Атакамсами и Абрасами крошить будем и жить мирно дальше
Вот интересно. Закончится война. Теоретически, если нас примут в ес, к нам же тоже повалят беженцы с ближнего востока....
волосатое стекло• 18 октября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто-то ждал конца света в 2012. И что?
У меня с тех пор свечи лежат
tarveldy• 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Він дав зелене світло терористам минулого року, а зараз як раз результат
Безкарність , всі уйобки світу зрозуміли,тщо можна робити що завгодно і тобі за те нічого не буде

заварний look• 18 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где вы это читаете?
заварний look• 18 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Австралія)
Туда и украинцев никто не пустит, забудьте
заварний look• 18 октября 2023
А зачем вам безопасное место? Просто интересно
Кто должен выжить, тот выживет. Подумайте лучше кто что сделал чтобы жить?
БЦАшка• 18 октября 2023
Австралия по предсказаниям уйдет под воду где то читала, так что - не вариант)
Снегопадка• 18 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А мне запомнилось, что с небольшой страны на востоке.
Напланетянка• 18 октября 2023
Ответ длязаварний look
очень интересный еще вопрос зачем
ну закончится все и ок
пожить во времена железного века после жизни времен новейшего периода очень сомнительная ценность
заварний look• 18 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
очень интересный еще вопрос зачем
ну закончится все и ок
Ну тут абы поистерить…
Пліснявілий сир• 18 октября 2023
Дети и внуки диктаторов Пу и Си хотят жить,как и элита.Хотят и дальше богатеть и властвовать.Никакой войны не будет как и ’Киева за три дня и Берлина за неделю’.У адекватных ,экономически сильных стран есть ядерное оружие и ракеты.Вы представляете вместо Москвы второй Чернобыль?Или Мариуполь?Думать надо,перед тем ,как темы странные создавать
Зоркая Зорро• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
И хранили вклады и выдавали их собственникам без проблем, именно тех, кто опыты в освенциме проводил, и не стеснялись. И по сей день, недавно скандал был, кста
еще они едят котов
Пліснявілий сир• 18 октября 2023
Ответ длязаварний look
Ну тут абы поистерить…
У русских троллей паника за наши новые ракеты и провалы на фронте.Больницы и морги Донецка,Макеевки,Ростова забиты,трупов круглосуточно сжигают,что бы паники не было.Топка.Вонь.Новости читайте.вчера русские военкоры и даже простые россияне плакались в соц сетях
Зоркая Зорро• 18 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
аналогично
Зоркая Зорро• 18 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
ткните носом, где почитать?

Бодіпозітівна• 18 октября 2023
Если говорить о стране, то полностью безопасного места точно не будет. В каждой стране будут какие-то проблемы. А если говорить о месте, как о точке на карте, то я бы ставила на что-то не возле столицы или очень крупного города, на возвышенности, возле натуральных источников воды
заварний look• 18 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Мне есть чем заняться) на фига этот негатив в жизнь тянуть? Я ещё про трупы не читала🤦‍♀️
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Гренландия круче.
Гренландия это же Дания
Чем круче ?
Пекельнi Борошна• 18 октября 2023
Америка. Они не воюют на своей территории
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Антарктида
Кто туда пустит? Там засекреченный охраняемый объект
Просто болталка• 18 октября 2023
После прочтения статьи лично у меня исчезли надежды на спасение... https://news.un.org/ru/story/2021/08/1407762
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Если начнется серьёзный махач между странами, и все начнут кидаться ядерными бомбами, то нигде никто не спрячется.
А вообще, выше правильно написали-от судьбы не уйдёшь.
А вот интересно,хоть одна бабка/годалка предсказала ’Ты умрёшь от ядерного взрыва’?😒
Прям очень интересно
Коли мовчу- приємна жінка• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Вы еще про банк Ватикана не всё знаете)
Пишна молодиця• 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Боюсь он старенький и может не выдержать здоровье
Мэри Попкинс• 18 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага, ещё про шашлыки на майские кто-то говорил...
Да капец, интервью вот на днях чиновник наш какой-то давал, он сказал что они уже точно знали что будет нападение, и точную дату и время, ну и в белараше войска стояли, толпа и техника, это же видно со спутника элементарно, так сейчас они мониторят кто, где и сколько тех вагнеравцев было, а тогда просто забили, и ведь можно было сколько жизней спасти.
Пишна молодиця• 18 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Австралия и Новая Зеландия: открытые ‘воды’, наличие жутких и ядовитых существ зашкаливающее, климат, если война за Японию и ядерка-тоже не вариант, и там жутко дорого. И да, наших туда не звали)))
А, землетрясения, вот Австралия может еще мимо, а Зеландия под вопросом, Индонезия так точно попадает.
К моей подруги дочка в Австралии и где-то провидцы писали что Австралия уйдет под воду ,запомнилось.