Да будет так• 18 октября 2023

Девочки, кошатницы, что делать с котом, это жесть ???

Кот остался с моими родителями, он с ними живет с начала войны, привык, папу любит очень, но последнее время просто как будто сошел с ума!((( Срет просто везде, если стоит какая то коробка залезет и сделает свое дело, на подоконник, на стол ((( они приходят с работы и такое их ждёт ((( Это он бастует, обижается, или что возможно сделать с таким?
parele• 18 октября 2023
К ветеринару отвести.
Любовь Калистратовна• 18 октября 2023
Кастрированный?
Мадам Тю-лю-лю• 18 октября 2023
+1 за ветеринара.
У нас кот неожиданно стал ссать везде, вплоть до того что залезет на шкаф и зассыт сверху все, аж стекало. Отвезли к ветеринару - мочекаменная. Пролечили и он стал нормальным
Любовь Калистратовна• 18 октября 2023
Еще какой наполнитель в горшке?
Алина-1240• 18 октября 2023
В коробку и под приют
Oleni92• 18 октября 2023
Может, наполнитель сменили и ему не нравится?
Масяня Я• 18 октября 2023
Я своему коту оставляла только кухню, ванну и корридор открытыми. То, что его могло спровоцировать просто убиралось из доступа.
автор Да будет так • 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
В коробку и под приют
Вы как всегда здесь ненавидите животных. Приютам своих обездоленных животных хватает, если я его завела, я за него и должна отвечать и обеспечивать
Пищалка• 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
В коробку и под приют
Когда вы состаритесь, с вами поступят так же- даже не сомневайтесь!
КонФФетОшка• 18 октября 2023
Лікарка пояснювала це тим, що її болить і вона асоціює лоток з болем і тому його уникає
автор Да будет так • 18 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кастрированный?
Да еще до года, сейчас пять лет
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Я их не ненавижу.но когда животное проблемное,нафига оно дома?вонь нюхать?
автор Да будет так • 18 октября 2023
Ответ дляOleni92
Нет, все как всегда
Пищалка• 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот-вот, на кой нюхать вашу мерзкую вонищу? Под приют- делов то...
a.ostroverh• 18 октября 2023
К ветеринару
a.ostroverh• 18 октября 2023
Ответ дляПищалка
Начнет в старости под себя ходить, ее тоже в коробку и за дверь
Угадайс• 18 октября 2023
мой гадил под дверь сына 2 месяца,когда он в марте уехал беженцем.обидился. всю жизнь был с ним-не смог привыкнуть,но прекратилось это-то ли забыл,то ли отпустило. До этого случая -коту 8 лет,ни разу не делал такого.Я не ругала его- но стала следить и ходить за ним,по мере возможности.
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляПищалка
А нет.тешиться кошечке и дома какандеры по всей хате собирать?
Мания-Величия• 18 октября 2023
у меня у кошки так было, когда не нравился наполнитель и лоток
потом прошло когда наполнитель поменяла
автор Да будет так • 18 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
К ветеринару
К сожалению они в селе, от города 200 км(( он так кушает отлично и всё как всегда, но вот такое выделывает
Я только могу посылки заказывать со всем необходимым и высылать для него(
Алина-1240• 18 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Если я гадить начну,то меня в пни или дом престарелых.у моих родных своя жизнь,а не мои какашки собирать
автор Да будет так • 18 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ну у нас писяет в лоток, а вот какает (
Угадайс• 18 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Ну у нас писяет в лоток, а вот какает (
наш точно так же делал.именно по большому
Пищалка• 18 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Стесняюсь спросить: вы недоразвитое, лишенное эмпатии,существо? Хотя- мне и так понятно.
автор Да будет так • 18 октября 2023
Ответ дляУгадайс
Тоже думаю именно, что он обиделся и как бы мстит
Юлия81• 18 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Зачем ждать? Пусть сейчас в приют катится.
Угадайс• 18 октября 2023
Ответ дляДа будет так
только странно,что не сразу как вы уехали
КонФФетОшка• 18 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Ну у нас писяет в лоток, а вот какает (
Не збереглась відповідь. Наша теж так какала по всій хаті. Виявили якусь кишкову інфекцію (здавали мазок), пролікувала і все пройшло
Пищалка• 18 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Да такую... и без коробки!
a.ostroverh• 18 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Тогда лучше на форум ветеринарный, думаю есть такие
У лысого было в самом начале, когда он ко мне попал. Демонстративно кучи в коридоре. Но это скорее всего стресс, его за месяц хозяйка оставила, и ее мама (тоже за дочерью уехала)
И после окупации пару раз, но тогда он панкреатит словил (ел месяц все, что не приколочено было)
Как только появилась связь, ветеринар просто надиктовал что купить (гастроинтестинал корм, и что-то ещё в аптечке нашли)