Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 октября 2023

Как вам такая розовая куртка?

Мне понравилась такая розовая куртка, она с капюшоном, дутая, теплая, но смущает, что короткая, хотя штаны у меня с очень высокой посадкой и на куртке внизу есть затяжки, чтоб не дуло снизу. Но больные почки, цистит бывает, боюсь простудить их.
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать или поискать подлиннее? Может кто-то посоветует где купить примерно такую же с капюшоном, но подлиннее, хочу только розовую не светлую или малиновую.
сказочное_Бали• 18 октября 2023
Вам рукава короткі
Я така бойова• 18 октября 2023
Я за 1700 купила длинную двухстороннюю в Мохито. А тут короткая ноунейм, предполагаю качество не оч. Пойдите лучше в трц. За те же деньги что-то лучше найдите.
ШанельКуКу• 18 октября 2023
Вона мала на вас
Мексиканочка• 18 октября 2023
Жахіття, наче в дитини відібрали.
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Мохито тот же ноунейм низкого качества
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2023
Автор, она на вас маленькая
Заздрість то погано• 18 октября 2023
Мне карманы не нравятся и цвет, рукава короткие.
празники не помню• 18 октября 2023
Это утеплённые топ.
Вы на машине ?
Эта Вам мала.
VIKYSIA• 18 октября 2023
Это 1900грн стоит?
Та_шо_ж_таке• 18 октября 2023
З хворими нирками точно не варто купувати такий короткий верхній одяг. Я купила дублянку до середини попи і от думаю чи залишати чи продавати, бо в осінній куртці до попи вже надуло нирки, п´ю антибіотик.
Алина-1240• 18 октября 2023
Цвет красивый разве что.а так мелкоскопическая какая то,она подлиннее быть должна
ХикориДикори• 18 октября 2023
Я собі таку увірвала по суперзнижці
Але це в мене вже восьма
Я така бойова• 18 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мохито тот же ноунейм низкого качества
Согласна, что не бренд. Но всяко лучше чем на базаре брать.
Плету корзинки• 18 октября 2023
Чем вам поможет капюшон, если попа не прикрыта?
Тем более почками страдаете.
Ищите еще, вы просто на цвет запали. А так и сами понимаете, что вам это не подходит.
Я нє Матрьошка!• 18 октября 2023
С джинсами норм было бы
Она вам мала
Просто болталка• 18 октября 2023
Черти что, автор.
Вы как подстреленная в ней, тем более, ещё и проблемы со здоровьем есть.
Ищите что-то другое. А ещё лучше розовые аксессуары.
Такая куртка - не базовая вещь, а базы, я так поняла, у вас нет.
Хома з пастою• 18 октября 2023
Она куцая как на ребенка
Я нє Матрьошка!• 18 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Она куцая как на ребенка
Это фасон такой у зары в новой коллекции несколько таких курток из разной ткани
Хома з пастою• 18 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Может быть но рукава короткие тогда на размер больше нужно брать , а то внешний вид как у дочери взяли поносить
Я нє Матрьошка!• 18 октября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ну да и тут резинки на рукавах
У зары рукав ровный и под ним манжет
Ваша прЭлесть• 18 октября 2023
Цей колір - ’собачий восторг’ - можуть носити тільки дівчатка до 12 років., Досить із себе ’творити’ вічних дЕвочЕк.
Ну і модель також прям від кутюр.
вре_Динка• 18 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
типу мохіто гарний бренд)
Кашпо• 18 октября 2023
Якщо це ви, то зніміть це негайно, вона не на ваш зріст)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Спасибо, эта стоит 1000 грн., качество действительно не очень, внутри чувствуется непонятно что вместо наполнителя) Посмотрю тогда в ТЦ. Мне просто далеко до Мохито ехать, примерно 20 км, но может соберусь как-то
Форс мажор• 18 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вам рукава короткі
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Это 1900грн стоит?
Она 1000 грн. стоит продавец сказал, хотя написано там было 1800 вроде
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Лечитесь, Канефрон, уролесан и много воды мне помогают обычно. Спасибо за совет, буду искать подлиннее
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 18 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Черти что, автор.
Спасибо за совет!
У меня много курток, но хотела именно розовую или малиновую
Кто крайний?• 18 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну і модель також прям від кутюр.
Отличный яркий цвет. Надо чёрное или нюдовое? просто фасон не очень и размер
VIKYSIA• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ищите ещё