Щедрик ведрик• 21 октября 2023

600 гривень за манікюрчик: як вам?)

Дівчата, привіт) Підкажіть, у скільки вам обходиться манікюр зараз? Повний пакет зі зняттям та покриттям. Знову ціни зросли. Я з Київської області, 20 км до столиці — 600 грн. Так, ціни на матеріали ростуть, але ж манікюром єдиним сита не будеш, як кажуть. Знайшла неподалік дому за 450 грн. Тепер думаю спробувати — може, якість не гірша буде. Не центр, не у новобудові знаходиться салон, тому, я так розумію, і ціна менша.
Стрекоза любви• 21 октября 2023
Вінниця. Гігієнічний роблю у класного майстра за 350. Минулого тижня потрібно було зробити терміново, її не було. Пішла в інший салон. Не спитала ціну, думала приблизно як скрізь. Виявилось сам манікюр 400, 30 зняття прозорого звичайного лаку, нанесли прозорий 70. Короче, трохи здивувалася, бо в загальному все роблю за 350 ще й лакшері кремом мастять руки, а тут…
вкрации• 21 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Спидом так заразится нереально.
А гепатит да, можно подхватить легко
Я недавно сделала прививки от гепатита В, он кстати страшнее чем С, полностью не лечится. И ребенку сделала.
Там три прививки 1 раз в месяц
Это пожизненный иммунитет
Почитайте, как передается ВИЧ, через кровь запросто. От гепС нет прививок, лечение дорогое и гробит другие органы, протекает незаметно до начала цирроза. ГепВ менее агрессивен, можно 25 лет с ним ходить и не подозревать, без ухудшения здоровья.
В любом случае, лучше ходить вообще без маникюра, это не смертельно, чем лечиться от опасных болезней. И уж тем более экономия в 200 грн на дешевом маникюре явно не оправдывает рисков.
Жена_КотораяСтена• 21 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
если у вас хорошие зубы, вам не понять того, у кого в зубе по две дырки. и они, блин по кругу ремонтируются. каждый раз новые и новые. в том году в декабре закончила. все пролечила. ага. в марте началось все с начала(((
Анализы сдавали? Почему так?
Стриптизерка• 21 октября 2023
Ответ длявкрации
Главное, чтобы сухожар был.
Холодна стерилізація в розчині теж не менш ефективна
вкрации• 21 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Не взаимозаменяемые процессы
Диверсификация• 21 октября 2023
Живу в Польщі і там роблю, а тут приїхала в Київ і вирішила сходити. 750 грн бляха. Дорого
Залатавая• 21 октября 2023
25 евро снятие, маникюр и покрытие
СhanelKa• 21 октября 2023
600 грн вчора, -20 км від Києва
Салон
Бесконечность-не предел• 21 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Анализы сдавали? Почему так?
генетика. у отца и сестры так же(((
Ангелок з ріжками• 21 октября 2023
Киев 850
Жена_КотораяСтена• 21 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
генетика. у отца и сестры так же(((
Это может быть генетическая предрасположенность.
Но причину можно найти и устранить
Мир Мир Мир!• 21 октября 2023
Мне было бы жалко платить столько за маникюр. Я отказалась от покрытия гель-лаком когда у моей маникюрши цена за эту услугу стала 300 грн. Это ещё до войны. Перешла на гигиенический маникюр у неё же.
Відповів всім• 21 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это украинский сайт, у нас гривны
Да вы что? 🤣
Тільки не про гроші• 21 октября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Якщо Вам подабається - буль ласка. Мені ніколи ця мода не подобалась. .
Дякую за дозвіл))
Барбаріска• 21 октября 2023
650 грн, нещодавно робила
Хочу барабульки• 21 октября 2023
Это за что именно цена? Обрезной маникюр и гель лак?
Ласую колобками• 21 октября 2023
Ответ длявкрации
Я знаю как передаётся ВИЧ, у подруги мама работает в больнице с такими пациентами.
Свежая кровь ВИЧ инфицированого размером минимум с монету 50 копеек, не меньше, должна вся попасть в соответствующую рану у вас. И только тогда, есть шанс что вы можете заразиться.
Чуть засохла и уже все, не заразна.
А с гепатитом все сложнее, можно заразиться. Гепатит С лечится, а гепатит В очень серьезно, полностью никак.
Поэтому и сделали всей семьёй прививки, им заразиться можно не только на маникюре
ВсеПроВсехЗнаю• 21 октября 2023
Ох, як я радію за себе, що врешті зіскочила з цієї залежності))
Фоточки нема• 21 октября 2023
Одесса от 400 (у новичка), я делаю за 550
Золота орда• 21 октября 2023
Ответ длявкрации
Чтобы стерилизовали нормально инструменты и не заразили вас спидом и геп. С
Спидом
Сколько здесь таких как вы?
drimka1979• 21 октября 2023
Хмельницький 500
Фісташкова кава• 21 октября 2023
Киев. 500 грн со снятием.
И_В_офигительных_штанах• 21 октября 2023
500 вишневое
Бабульція• 21 октября 2023
350 грн.
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Днепр, 350-400 грн в обычной парикмахерской. Недавно подняли цены, летом ещё было 300-350 грн
Подруга платит в другом месте 450-500 грн.
вкрации• 21 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Спидом
Сколько здесь таких как вы?
Надеюсь, что больше, чем таких, как вы. Хоть погуглите, как ВИЧ передается. Слов нет.
Борщичок• 21 октября 2023
Ответ дляМалинка
Это как? Извините, пальцы и ногти в дверь и приобретают цвет?)) Даже самостоятельно делать, то хороший инструмент денег стоит, даже не пишу о материалах и т.д.
Извиняю, просто так бывает, надо знать места. Причем профпроцедура.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2023
Львів, дешевше 500 грн не знаю цін
Сегодня я не я• 21 октября 2023
500 грн, однотон, Київ, Оболонь, експрес-студія. У понеділок збираюся до них йти, цікаво чи змінилася ціна
Совбез• 21 октября 2023
Я делаю гигиенический в салоне за 300 грн, Киев