Залізна тьотя• 22 октября 2023

Венские вафли на гриле кто-то пробовал?

Кто-то пробовал выпекать?) Вчера купили гриль) и если да, дайте рецепт, будь ласка)
Душка-свекрушка)))• 22 октября 2023
Є вставки вафельниці?

автор Залізна тьотя • 22 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Є вставки вафельниці?
Ні, думаю якщо тісто налити просто кругляшками))
Злюка-закусюка• 22 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Тогда нет..
Душка-свекрушка)))• 22 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Не вийде нічого
автор Залізна тьотя • 22 октября 2023
Эх жаль
Перловая Кашка• 22 октября 2023
Пробовала 100 раз.
У меня получаются просто как оладики. Т.е. именно вафли - нет.
Но я живу в Бельгии, знаю какие они должны быть но как их правильно готовить - хз.
мимАпроходила• 22 октября 2023
спробуйте,вони не будуть саме такі,як в формі для вафель,але смачні. Дивіться рецепт з вершковим маслом)
Fashion4• 22 октября 2023
Мы в том году купили электро гриль Gorenje. Продавец заверил меня что никакие насадки мне не нужны и я спокойно смогу печь вафли и все что угодно 😂 Один раз я попыталась испечь вафли, больше не пытаюсь 😂😂😂😂😂 Хотя , гуглила недавно - испечь вафли на гриле. Пару рецептов выбило, может прпробую)
КокошинЭль• 22 октября 2023
Зачем те вафли,жарьте мясо)

автор Залізна тьотя • 22 октября 2023
Ответ дляFashion4
У меня была бутербродница Горенье, но без сменных насадок, а подруга купила такую же понавороченнее, там есть для вафель. Но там мощность 700, долго жарятся
Я не в теме• 22 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Пробовала 100 раз.
Аналогично! Не поняла этого.. и рецепты все как один( зреет полная, нафиг я те панель вафельные брала
ТихоЯ• 22 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Пробовала 100 раз.
И у меня как оладьи. Нужен специальный жемчужный сахар, он такими твердыми небольшими кусочками. Говорят, он плавится при нагревании и создает эту хрустящую корочку.
Перловая Кашка• 22 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
ну я в Бельгии и не видела в продаже жемчужного сахара, поэтому не знаю.
Секрет думаю в том, что в кондитерских добавляют нереальное количество какого-то маргарина или другого растительного жира, и очень много сахара, еще и сверху присыпают при выпекании. Может быть и жемчужного.
А все домашние рецепты все таки какие-то более ’здоровые’, что ли.
В магазинах маркируют здесь продукты буквами от А до F.
A - самые здоровые, F - самые жирные, с кучей сахара и вредные короче, вафли категории С - тоже как оладики. А те которые Е или F - вот они самые вкусные.

Ну это так мое мнение. Хз...