Чавонадо• 22 октября 2023
Муж настаивает на переезде его дочки к нам, как мне быть?
Его дочери 15 лет сейчас живёт со своей мамой в Украине , мы с мужем живём заграницей есть ещё двое наших общих детей , сейчас он хочет чтобы его дочь переехала к нам , мол тут больше перспектив для неё , я вообще не знаю что делать , не хочу мужа потерять но чтобы дочка приезжала его тоже не хочу , я пока ему ничего против не говорила чтобы отношения не испортить , не знаю что придумать что бы его дочь не приехала и чтобы отношения с мужем не испортить
Сама купляю квіти• 22 октября 2023
А что вы скажете? Чтоб вы не сказали будете послана. Тк он уже всё решил.
Бесконечность-не предел• 22 октября 2023
А если б вы свою от первого брака привезли, норм бы было?
Потерпите, пойдет учиться, может съедет
Дикая Роза• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А чому не хочете?
Потому что это дискомфорт
Лунтик-паунтик• 22 октября 2023
Мдааа автор.... слов нет.
Не боитесь, что следующая жена вашего мужа к вашим детям также будет?
Шалена невинність• 22 октября 2023
Нормальный папа. Я бы задумалась если бы он не думал о своём ребёнке.
Хлопаю ресницами• 22 октября 2023
Что значит что придумать? Вы своих в Украину отправить не желаете,пусть под сиренами прилёта и проживут, в подвалах посидят, может тогда ваш мозг немного заработает
Ванна Тазиковна• 22 октября 2023
Ответ дляdulenok
тут у нас война как бы....
Вот да. Я как бы не белое пальто обычно, но тут сама бы мужа об этом попросила 24.02
ЗдесяЯ• 22 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
Так він і не думав, війна вже скільки? а мова за переїзд зайшла тільки зараз.
Набігли вже з папашки святого робити.
Альо гараж, його доця так то вже півтора роки живе в війні і не через автора, і папі норм.
Бо вже німба мужику накрутили, спасітєль блін.
Набігли вже з папашки святого робити.
ЗдесяЯ• 22 октября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Автор, можливо аргумент буде зняти їй окреме житло. Якщо у вас діти хлопчики
Чавонадо
• 22 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Набігли вже з папашки святого робити.
Речь про переезд была и раньше , но тогда его дочь не хотела переезжать в др. страну , а сейчас захотела уже
Чавонадо
• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
В 15 лет же нельзя отдельно жить
Лунтик-паунтик• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
В 15 лет???
Завжди недо...• 22 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Набігли вже з папашки святого робити.
Мова про перспективи, а не порятунок
ЗдесяЯ• 22 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну от. Доця сама носом крутить, а тут вже підняли хай, операція по спасєнією доці, яку саму ж все півтора року влаштовувало.
Я_и_моя_собака• 22 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
В 15 лет же нельзя отдельно жить
Ничего муж с ней поживет. А там и вы поумнеете
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
В 15 лет???
Ну їй не довго 15 буде. З 16 не можна жити окремо? В Україні можна точно
Я Вас не боюся• 22 октября 2023
Автор, вы не правы. Моя кума забрала бывшую жену и детей своего нынешнего мужа, живут вместе до окончания войны, а тут родная дочь.
ЗдесяЯ• 22 октября 2023
Ответ дляdulenok
хоть спасение от войны, хоть перспектива будущего - папа все таки прав, что вывозить дите нужно
якшо ви не помітили, то тут взагалі не папа рішає, рішає доця
Лунтик-паунтик• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Автор пусть себе и своим дитяткам и снимает, и живет отдельно.