Вот почитала советчиц, все писали да никогда не поедут на каникулы в Египет.
А по факту там сейчас кума , спросила у неё как - говорит наших полные отели, все супер)
Uebersetzerin• 23 октября 2023
Едет тот, кто готов рисковать своей жизнью. Таких ничего не останавливает.
Вчера Израиль случайно попал по какой-то точке в Египте. Как бы все может быть...
Миленька Лебідко• 23 октября 2023
Ответ длячир
укр. школы, Киев, к примеру.
Дуже дивно, у Франику немає канікул, і сказали, що осінні відмінили.
Janeke_in_UA• 23 октября 2023
Ответ дляМиленька Лебідко
Во Львове в прошлом году не было осенью, и в этом, кажется. Зато зимние месяц.
Миленька Лебідко• 23 октября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Скоріше за все і у нас так буде. Минулого року були не в Україні, тому не знаю.
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Ответ дляМиленька Лебідко
У яких дітей канікули?
У наших.С 23 по 29
Will_Be...• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Це де ? З 30 числа наче
Не везде. У нас, например, в КР начались с сегодняшнего дня.
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Ответ дляWill_Be...
И у нас Ник.обл.И слава богу.Сирены до 10 раз в день.Поехали б в Египет только без мужа страшно.Он выездной ,но на работе:?
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Ответ дляannac
Мы в автобусе на Кишинев, оттуда в Египет
Это сложно.К самолету успели?
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Мы зимой хотим полететь.Покажу детям пирамиды,,Люксор и т.д.Как раз не жарко.Сколько были ,а только рыбок расматривали
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Ответ дляannac
только по Украине едем, вылет в 3 ночи
В 3 часа ночи ?Ох эти ночные перелеты.Зато весь день ваш потом:)
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Ответ дляannac
Мы потом после прилета спим обычно до вечера) тоже не люблю эти ночные
На пирамиды не рискну поехать.
Чего?Люксор в 4 часах езды от Хургады
Кайдашева дочка• 23 октября 2023
Ответ дляannac
На пирамиды не рискну поехать.
Да и жарко на пирамиды.На них в январе-феврале ездят