Водійка хімарса• 23 октября 2023
Застёжка на кошельке. Что лучше/удобнее/практичнее?
Девочки, интересует, что лучше/удобнее/практичнее в качестве застёжки на кошельке - кнопочка или магнит
ЛеньГуглить_правда• 23 октября 2023
мне кнопка удобнее, магнит не так крепко держит, и еще нужно на сам материал кошелька обращать внимание, что бы та кнопка или магнит, с ’мясом не вырвались’
Водійка хімарса
• 23 октября 2023
Подскажите ещё, пожалуйста, по евромонетнице в кошельке, удобна ли такая форма организации монет в кошельке, или лучше все же обычный кармашек