Забагаловка• 23 октября 2023

Виконавча служба аліменти

Зашла по коду на сайт, посмотреть как дела двигаются.
Из последних постанова , чтоб работодатель бывшего из зп вычислял % и бла бла
Но! Дело в том, что бывший уже года 2 там не работает точно.
Они пишут на последнее место работы всегда ?
Не пойму просто в ПФ разве не видно, что начислений нет у него и он сейча офиц.не работает
Может кто в курсе
Думаю что делать, ждать или звонить им
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Не факт, что работодатель ответит виконавчей , это ж можно долго ждать
Хочу ускорить процесс

5cmhybyna• 23 октября 2023
не бачили очі з ким заводили дитину?
Ростки жимолости• 23 октября 2023
Позвоните, потому что неведение может отразиться на Вашем здоровье, если Вы начнёте волноваться.
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Благодарю вас, но я вроде не беременна и не волнуюсь
Мушля з Криму• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Хочу ускорить процесс
Ускорить процесс можете если сообщите официальное место работы бывшего исполнительной службе
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Он не работает официально (
Мушля з Криму• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Он не работает официально (
Тогда что ускорять то?
Тогда он должен самостоятельно платить вам минимальную сумму алиментов по законодательству.
Но судя по истории, то он так не делает.
Значит нечего ускорять и нечего ждать

Миллениалка• 23 октября 2023
Я б на вашем месте давно направилась в исполнительную и накатала заяву ( как мне подсказали в той же ИС) о запрете управлять машиной. А также в связи с большой суммой задолженности и наложения ареста на недвижимость.
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Так еще как такого долга нет, 3 мес вмего пока дело открыли, он не против платить, но они ж сумму еще не определили. А он ждет официальную сумму
Вот выясняют место работы, но написали на старое, он там не работает
Я теперь думаю может мне самой позвонить на старое место работы, чтоб они ответили исполнителтной, что он не работает. А то непонятно сколько будут ждать
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
И что действительно запретили управлять авто?
Миллениалка• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Если он сам ждёт то пусть справку с центра занятости принесет, что безработный и возможно стоит на учёте. Тогда насчитывается % от среднемесячной за по региону
Миллениалка• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Да, при долге есть такое. Исполнитель мне сказала, и кроме этого - разрешение на оружие тоже под запрет попадает( в наше время зсу не в счёт)
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Да не будет он ничего делать (
Сказал буду платить сколько напишут, чтоб долгов не было и все
А чтоб пойти справки какие взять, это неее
Миллениалка• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Да не будет он ничего делать (
Значит спросите у вашего исполнителя как быть вам. Желательно туда не с пустыми руками идти.)))))
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Спасибо
Но офигеть, конечно
Пачку бумаги А4 ей всунуть?
Дмаю для коньяков как бы рановато
Крошечка-хаврошечка• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Да не будет он ничего делать (
Ви пояснять , що чим довше він тягне , тим більший борг , так як аліменти нараховуються з моменту подачі заяви . І якщо ще 3 міс будуть шукати ’кінці’ то в нього зразу ж буде борг за 6 міс . Мій бувший з офіційним місцем роботи зразу ж попав у реєстр боржників , так як виконавча тягнула 3 міс резину .
автор Забагаловка • 23 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не знаю что я могу сделать
Он не против заплатить, но ждет официальную сумму какую призначат. Не дай Бог же переплатит мне
А они вон написали на старое место работы ( Он не работает там давно
Ктнечно если на этом остановится поеду к ним решать, что делать
Крошечка-хаврошечка• 23 октября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я не знаю что я могу сделать
Сам нехай іде у виконавчу і надає документи , а якщо ні, то має бути готовий що зразу ж буде в боржниках