Вот Она Я• 24 октября 2023
Борщ. Как приготовить иначе? Ваши "изюминки"? )
Семья третий раз подряд заказывает борщ. Классический рецепт лично мне уже надоел. Может вы знаете какие-то способы как-то разнообразить это блюдо? Например, знаю, что можно добавить чернослив...
Последний вагон• 24 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Он будет синий от фиолетовой капусты ))))
А вот про остальное фиолетовое я в шоке
Ну або спробуйте зварити жовтий борщ. Брати треба жовтий буряк і жовті помідори, плюс жовта морква.
Досить незначний колір але смак класичний.
Лорка-хлорка• 24 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Кроме моих
Борщ едят, а фрикадельки нет? Очень странные дела, обычно наоборот)
Вот Она Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Моих надо заставлять мясо есть ))) едят редко
Вот Она Я
• 24 октября 2023
Ответ дляАnnеt
ещё напишите, что они у вас брокколи любят )
Да ))))))
Причём просто отварную на тарелке. Саму по себе
Вот Она Я
• 24 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
я люблю борщ з квашеною капустою
Интересный вариант! Спасибо
Лорка-хлорка• 24 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Может им тогда постный борщ с ушками сделать? Обычно на святвечер такое готовят, но кто ж запретит в другой день? Ушки можно с грибами сделать
Лорка-хлорка• 24 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Кстати, брокколи и цветную моя дочь любит и я тоже.
Вот Она Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я часто варю постный борщ. Точнее на овощном бульоне из кучи кореньев и лука-порея.
А ушки - не... Я ненавижу такое...
Дюагональ• 24 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Спробуйте фіолетовий борщ зробити.
Капуста фіолетова, цибуля фіолетова, і моркву фіолетову, помідори теж фіолетові. Буряк звичайний.
Плюс в заправку можна добавить чорнослив
Загугліть борщ з фіолетової капусти
Вот Она Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Да да! А цветную капусточку можно в духовке с сыром
Чудо в декрете• 24 октября 2023
2шт гвоздички+1зернятко кардамону (потім виймаю)+1чл цукру. і шматочок сала хв за 15 до кінця варки
Лорка-хлорка• 24 октября 2023
Ответ дляАnnеt
моей только сардельки подавай, а когда варю цветную, то кричит, что вся квартира воняет
Когда муж на сутки уходит, мы с дочкой варим кочан цветной капусты, обжариваю в сухарях и нам больше ничего не нужно на ужин) Зато мясо ей воняет, вкусовщина
Вот Она Я
• 24 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
И моим воняет ))
Только яйца любят
Коли мовчу- приємна жінка• 24 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Спробуйте фіолетовий борщ зробити.
Еее, колись не було капусти, а задумала борщ. Прийшлося використати фіолетову. Ну що вам скажу - вийшов борщ з капустою, яка стала не те, що синьою чи фіолетовою, а майже чорною( такою сіро-чорною). Дуже неапетитно то виглядало