ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2023
СПКЯ, долго беременели с таким диагнозом?
Собираемся планировать, по узи мфя, но гинеколог увидела овуляцию, цикл 30-32 дня, в принципе регулярный, но гирсувтизм и прыщи мои друзья по жизни, хоть и худая
Дуб береза• 24 октября 2023
Я одна со всеми этими симптомами и гипотиреозе умудрилась залететь предохраняясь 🤷♀️?!?!!!
Трахтибидох• 24 октября 2023
мгновенно с первого раза причем за пару дней до мес. оба раза .даже не в средине цикла,правда я тостая,без прыщей
.цикл типа вашего 30-35
Трахтибидох• 24 октября 2023
Ответ дляДуб береза
не,у меня тоже гипотериоз в комплекте
СкрипяСердцем• 24 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Не одна. Но мне почти 20 лет на эту ’случайность’ потребовалось...
Забобонний фрукт• 24 октября 2023
У меня мфя без всяких прыщей и прочего, забеременела с первого цикла как захотели
Сижу_и_плачу• 24 октября 2023
У меня проявлялся в совсем нерегулярном цикле (2 недели - 3 месяца). Беременности 2 с первого же цикла отмены контрацепции
Продаю витрішки• 24 октября 2023
У меня такой диагноз, только овуляции не было, ну или крайне редко была. Без лечения полгода не могла забеременеть, с лечением на второй месяц забеременела
VivaForever• 24 октября 2023
начала пытаться заб в 27, родила в 30, в этом промежутке 1 замершая б-ть
Патріотка з дивану• 24 октября 2023
8 лет лечения. Но у меня цыкла до ОК впринцыпе не было 50-70 дней.