Зоя Жорівна• 26 октября 2023

Установка Мирены - 5000 грн в поликлинике?

Добрый день) Девочки, скажите, пожалуйста, сколько вы платили за установку Мирены? В обычной поликлинике гинеколог озвучила 5000 грн..
Я чуть не упала.. Но, возможно это так и стоит, просто я отстала от жизни и цен.. Нормально ли это? Заранее спасибо за ответы
Салт• 26 октября 2023
Ну так в цю суму, мабуть, входить і вартість самої Мірени?
Зілля до весілля• 26 октября 2023
Ого, в частной за 3000 предлагали весной этой
В государственной не спрашивала но сама мирена 2400
Зілля до весілля• 26 октября 2023
Ответ дляСалт
Так ничего что мирена 2400?
Это гинеколог за работу берет 2600?
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Ответ дляСалт
Да, но в аптеке я глянула мирена стоит где-то 2600. Т.е за установку 2400.. Вот и озадачилась..
Салт• 26 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну тоді незрозуміло дійсно, чому така ціна
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Так ничего что мирена 2400?
Это гинеколог за работу берет 2600?
Вот то-то и оно.. Это обычная поликлиника, врач по прописке.. Думала это бесплатно должно быть. Тем более, это не моя прихоть, это именно по показаниям
Зілля до весілля• 26 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно это какая то заоблачная сумма
Я понимаю там гривен 300 и спираль ваша
Но никак не 5000
По прописке вообще бесплатно должны устанавливать, это она уже наглеет
В частной дешевле будет если со своей спиралью.
ПодругаМужа• 26 октября 2023
Я 4000 платила в частной полтора года назад
Та ще штучка• 26 октября 2023
Спираль покупаете в аптеке сами, установка где то примерно 1000 грн. Но это было пару лет назад
Зілля до весілля• 26 октября 2023
Вспомнила в частной 700 грн сказали, если у пациента своя спираль. Это Днепр, если что, цены июня этого года.
Салт• 26 октября 2023
Просто цікаво, а процедура встановлення Мірени якось принципово відрізняється від встановлення звичайної спіралі?
Наверняка• 26 октября 2023
Ось скрін з прайсу приватної клінікі Дніпра. Одна з кращих у місті, комфортна і досить дорога.
Ціна 1850 без урахування вартості спіралі.
А тут державна. Та ні, щось занадто!
Новорічна пальма• 26 октября 2023
В Медикоме цена за установку сейчас 2100
Можете у вас там ще анализы входят в цену?
Мошей ницца• 26 октября 2023
Встановлювала у вересні . 2400 мірена і 2500 за встановлення. Дивіться щоб не була турецькою. Минулого разу з міреною - вагітність позаматкова з розривом труби була
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Нет..) Она не назначала даже анализы.. Узи я делала платно отдельно.
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
В частной?
Печенюшка• 26 октября 2023
Мені в березні в держ поліклініці озвучували суму 2600 грн з установкою.
Тішуся неперетішуся• 26 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Про бесплатно забудьте, но 2500-это перебор, до 1000 это стоит
Единая страна!• 26 октября 2023
Я ставила год назад в частной, областной центр, 2500 все. Мирена в аптеках была 2000
Тішуся неперетішуся• 26 октября 2023
Ответ дляСалт
Да, там нужно уметь ее правильно установить, можно испортить, и 2500 в мусор уйдет
Мошей ницца• 26 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
В частной?
Ні, державна
Мошей ницца• 26 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Так мазок обов´язково
Ля-ля-ля• 26 октября 2023
Це лиш мені встановили безкоштовно?принесла свою Мірену і лікар встановила безкоштовно! Київ. Поліклініка звичайна.
Брехушечка• 26 октября 2023
Трохи не в тему але запитаю. Пішла на прийом в приватну клініку, огляд, кольпоскопія, аналізи пап тест, плр, короче всі необхідні при профілактичному огляді (скарг нема) вийшли майже в 4000грн😳 Я прозріла. Це зараз такі ціни?
Чи просто робили, що треба і що не треба?
Ранковий базар• 26 октября 2023
Открыла прайс оксфорд-медикал Киев. 1450 установка спирали.
Ваш районная гинеколог обнаглела.
Ля-ля-ля• 26 октября 2023
Ответ дляБрехушечка
Бо приватна.вище над вами мій пост. Лікар за узі бере 350 грн. І прмйом з мазком і пцр 350 грн.звичайна поліклініка. Лікар - лікар вищої категорії. Як гінеколог.як венеролог супер.то скільки здерти вже не знають
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Дозвонилась в МОЗ и в Національну службу здоров’я (НСЗУ), может будет кому-то полезно). Сказали, что установка спирали не входит в перечень бесплатных услуг.. Но, типа, она должна давать квитанцию если делает платную устугу (насмешили)))
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Это в Киеве?
Ля-ля-ля• 26 октября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Это в Киеве?
Да
автор Зоя Жорівна • 26 октября 2023
Ответ дляБрехушечка
Да.. Может и такое быть. Я звонила в маленькую частную возле меня, так там если консультация (просто врач тебя принял) 500, осмотр в кресле еще 500, забор для анализа 250 + сам анализ, кольпоскопия тоже грн 500.. Вот оно и набежало у вас.. Ну банально пап тест в лаболатории 380, а в частной клинике 750 мне сказали..