MacOS-ница• 26 октября 2023
Как не переносить на любовника свою агрессию на мужа?
Научите.
Инстагра_мерша• 26 октября 2023
Решить проблемы дома, а не убегать от них. Смотрите, вы даже с любовником не можете отвлечься
У меня, когда появился любовник мне было все равно, что там мой муж. Никаких чувств и даже негативных не было
genteestupida• 26 октября 2023
Мужиков должно быть много .. один для агрессии пусть будет .. в чем проблема 🤷♀️
Грибной_Дождик• 26 октября 2023
С любовником нужно быть деликатнее, кто знает, с кем вы потом останитесь . Думайте о своём будущем
MacOS-ница
• 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
есть ответ с сарказмом, но мож и сработает - нужен любовник для бдсм нижний - играть в госпажу и раба- и там дать реализоваться вашей злости на мужа :)) наручники - плетка- мож пусть называется его именем и тп
Себя предлагаете?
Чавонадо• 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
к сожалению я не занимаюсь бдсм и групповым сексом, могу просто потрахать качественно, если понравимся
Автор, какое классное предложение вам поступило!!!😄
MacOS-ница
• 26 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
Дар речи потеряла
Кто крайний?• 26 октября 2023
Ответ дляЧавонадо
У вас это у кого?
По ходу сам с собой 🤣 или со своим, ему виднее 🤣
Чавонадо• 26 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Дар речи потеряла
Так прямо, четко и без соплей предложили, конкретный Мэн такой)))
Кондуктор трамвая• 26 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А темы с названием ,, Литература,, Вам интересны? Или только о любовниках читаете?
Чавонадо• 26 октября 2023
Ответ дляКто крайний?
Прикольно, жаль у меня перерыв заканчивается, я бы в теме побыла)))
Кондуктор трамвая• 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Скорее всего даже интернет-провайдер воля трахает качественнее.
Грибной_Дождик• 26 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня любовник литературный критик, поверьте я дока в этой области