буреЛОМКА• 28 октября 2023

Як вам новий кліп?

Талановитий молодий гурт, якісна музика
Ванна Тазиковна• 28 октября 2023
А клип где?
Я такая - жду трамвая• 28 октября 2023
Не смотрела
ИграйМойГормон• 28 октября 2023
не такий він вже й новий. чи це Зезюлін вже на порадниці піарить свій кліп? )
Мона Лиза• 28 октября 2023
Як на мене - це занадто
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так, цілий місяць тому))
ИграйМойГормон• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ну так, цілий місяць тому))
та вони пачками щодня виходить ) тому да, це вже не новий
Борець за гаманець• 28 октября 2023
Никак- голос точшый, песня и музыка ниочем
Маю сечі• 28 октября 2023
Шо це за херня?
Бойова• 28 октября 2023
не знаю, кто это
но рожа у мужика противная, даже узнавать не буду
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляБойова
не знаю, кто это
Можливо ракурс не дуже вдалий, взагалі він норм
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
Шо це за херня?
Що саме вас обурює?
САМ_ТАКОЙ• 28 октября 2023
Мне фото достаточно, чтоб эту фигню никогда не смотреть и не слушать
Голубка миру• 28 октября 2023
Це ще гірще ,ніж тотальна шароварщина. Дно - дніще. Оціх , за можновладцями, другою шеренгою на фронт.
Домашка• 28 октября 2023
Мля, на моего бывшего похож, когда тот отращивал усы. В этом ракурсе такое же выражение лица😄😄
Проня_Прокоповна• 28 октября 2023
Испанский стыд, не хочу смотреть
Домашка• 28 октября 2023
Глянула клип😄😄 он поёт между ног, а в проигрышах типа делает куни. Это ржачка😄👍
Маю сечі• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Що саме вас обурює?
Пошлость на картинке.
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Испанский стыд, не хочу смотреть
Там немає нічого стидного, чувак співає між ніг та й все
Мира всем• 28 октября 2023
Латексфауна молодий гурт? Думала вони не новачки.
´І ти трогаєш мене за ретузіки.... Бо я сдєлан із музики.´
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
До чого тут фронт, вони фінансово його підтримують і всіх закликають
Лама_мама• 28 октября 2023
Вокала нет, музыки нет. Приходится лизать. Иначе на этот хлам внимания никто не обратит.
Ручки-Крючки• 28 октября 2023
Я теперь точно понимаю почему молодежь слушает иностранную попсу! Такой бред. Буквально вчера спрашивала подростков 11-18 лет, ФИО укр.исполнителей или групп, назвали максимум 1-3...все остальное зарубежное. Окончательно поняла почему.
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
Ви кваліфікований музичний критик чи просто диванний експерт?)
Мира всем• 28 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Точно, тому що англійської не знає
Ручки-Крючки• 28 октября 2023
Ответ дляМира всем
Точно, тому що англійської не знає
Ага...точно, слушают на англ.языке, тому що англ.не знають i укр.попсових виконавців, які лижучи закликають підтримувати фронт... саме це....
автор буреЛОМКА • 28 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не всі, так завжди було)
Сучасні підлітки багатогранні
Попадалочка• 28 октября 2023
Латексфауна, они ржачные. Обожаю их песню Баунти
Лама_мама• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Оглянитесь вокруг. Вы куда пришли? Это форум Советчица. Вам на форум музыкальных критиков или в заголовке отмечать, что вопрос для музыкальных критиков.
Зато теперь стало окончательно понятно, кто вы и с какой целью принесли сюда этот хлам 😂
Мира всем• 28 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Ви просто написали про брєд, і я подумала ви про тексти. А тексти умовних Вікенда чи ДоджаКет теж не вершини поетики.
Проня_Прокоповна• 28 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Пошло, некрасиво. Приятно ли будет его девушке, не той, что на видео, наличие такого клипа?