Карапета• 17 февраля 2014

Хождение на попе помагает?

девченки,подскажите,кто занимался хождением на попе? Какие результаты? Нужны отзывы! Хочу привести в порядок ножки и попец!
ИРИНА25_2010• 17 февраля 2014
Ответ дляsmile-ik
И у меня хрустит - во всех направлениях. Муж издевается: скрипишь, старая кляча. А оно и вправду звук такой х-р-р-р... х-р-р-р при каждом движении. Правда, суставы не болят, никакого дискомфорта нет, только этот звук. я 6 минут отходила - что-то напряжения в мышцах вообще не ощутила. Наверное, мало. Завтра попробую большке. А вы, девочки, как долго ходили?
У меня тот же хруст

КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
спасибо,и я попробую.Я как раз занимаюсь собой-за три недели живот ушел на 10 см,талия на 8 см.Причем вес не большой и размер 46
поделитесь рецептом такого успеха
gu-lia• 17 февраля 2014
Ой спасибочки, то что надо прям, пошла ходить
LadyLovе• 17 февраля 2014
Девочки, я вообще не спец, никогда не занималась. Мне худеть не надо, только подкачать ту пятую точку) Это упражнение пойдет?
Интимная• 17 февраля 2014
Скоро весна,она покажет ,кто всю зиму возле холодильника бродил...Девочки-спорт всегда помогает...только надо делать все упражнения регулярно...
МУСЯкомарова• 17 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
да, его основная задача - убрать апельсиновую кожицу и лимфодренаж
gu-lia• 17 февраля 2014
Походила ,ощущения приятные, не тяжело вовсе,сколько метров прошла не знаю 15 минут точно есть, как по мне может несколько раз в день делать,единственное штаны быстро протрутся

Мастер Пис• 17 февраля 2014
начала с вами.делала 10 минут,больше дети не дали.
Чучело-Мяучело• 17 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня 80% целлюля ушло, когда похудела на 10 кг
сейчас еще немножко есть, но я пока в процессе
так что принимайте в свои ряды
а автору благодарачка за то, что напомнили такое хорошее упражнение
как худели? делитесь)))
LLIeppu• 17 февраля 2014
Интересно! Завтра тоже начну. Еще посоветую махи ногой назад. Делаю три недели и попа стала более упругой, сегодня сняла халат и одела спортивные штанишки, так не могла спокойно пройти возле зеркала, все заглядывалась на свою попу)))) муж тоже заметил изменения, наконец-то возвращается моя попу в форму после родов еще начну ходиьь на попе и через месяц будет вообще супер!
LadyLovе• 17 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Ну тогда и я с вами) У меня ещё и ковролин, с массажиком будет
Трактор Вика• 17 февраля 2014
И мы с дочей ходили,ножки болели,единственное у нас штаны с трусами сползали,мы на перегонки ходили,доче 4г8мес.И я сразу увидела всю прелесть моей фигурыВообщем продолжаем.
Трактор Вика• 17 февраля 2014
Хождение на ягодицах.
Исполнение упражнения понятно по его названию. Вам надо просто сесть на пол, протянуть ноги и начать ходить на ягодицах вперёд и назад. Чтобы удержать равновесие, можно делать взмахи руками, но за пол держаться нельзя: вся нагрузка должна приходиться именно на ягодицы. Сначала хождение на ягодицах будет даваться нелегко, но не отчаивайтесь и не доводите себя до изнеможения: несколько дней по 15 минут — и у вас всё получится! А во избежание мозолей следует выполнять хождение на ягодицах на гладкой поверхности в гладких штанах.
МУСЯкомарова• 17 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
вот и я о том же, только я фото сделала и
хоть у меня вес небольшой, 55 кг всего
ХдеЯсь?• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
кушать небось?
Да какой там! Я почти никогда не завтракаю))) банду кормить надо!
Ой, смеялась с поста девушки, которая написала про собаку и глисты!
Кстати, здесь же на советчице подслушала про кайлатес и делаю уже 2 недели. Ацкий он, аж плакать хочется но зато эффективный. И всего минут 20 уходит. Я себя именно этим и мотивирую. Даже 15.
Ната Лия• 17 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Хождение на ягодицах.
блин, мне как-то не тяжело было
может я что то неправильно делаю

назад легче ходить
Lenkize• 17 февраля 2014
Ой, это я предыдущий писала. Не знаю, как получился аноним...
Пьяная вишня• 17 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Это хождение лучше всего бока убирает!
о, бока. ..как они мне надоели)
я сегодня по честному стартонула) казалось легче, чем оказалось: )
Трактор Вика• 17 февраля 2014
Я вычитала,что руки можно за голову убирать,это нагрузка такая.

ledy1983• 17 февраля 2014
я сначала ходила на попе и ноги в коленях сгибала, получается халтурила, было легко. Потом здесь прочитала, что нужно ходить, чтоб ноги были максимально ровными в коленях, вот тогда я почувствовала нагрузку.
МУСЯкомарова• 17 февраля 2014
Ответ дляledy1983
конечно, колени НЕ сгибать
автор Карапета • 18 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
что за кайлатес?поделитесь?каланетика это оно?
автор Карапета • 18 февраля 2014
я сегодня свой первый раз ’отходила’!!!!прикольно,назад веселей идти!!!
автор Карапета • 18 февраля 2014
Ответ дляgu-lia
я выделила для этого дела трусики-шортики и по ковру...чесать попой..
Tutta Italia• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
как хотите,я занимаюсь ДЖИЛИАН МИЛС,разные программы.Только бедра с трудом,всего 2 см
Может Джиллиан Майклс? Я тоже занималась месяца два. Классные программы, я тоже разные делала, выносливость увеличилась, сильнее стала, мышцы подтянулись а вот объем и вес почти не ушел. Так и бросила, надо снова начать.
А по теме, шикарное упражнение, спасибо автору, что напомнили!
БезникаЯ• 18 февраля 2014
Девочки, и я хочу к Вам) Примите в свою дружную компания?
автор Карапета • 18 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
конечно,конечно,заходите!
Ната Лия• 18 февраля 2014
привет девочки
как утром в стали?:)
что-то не очень чувствуется крепатура,чуть в районе бедер и поясницы есть
Тимаша• 18 февраля 2014
Всем приветик. Снимаю анонима. Я с вами. Вчера был ’забег ’ на попе .

Девочки, по кофейку))
Мастер Пис• 18 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
привет девочки
как утром в стали?:)
Встала быстро,будильник забыла включить.У меня поясница болит,бедра нормально.