СпайдерВумен• 30 октября 2023

Муж зарабатывает копейки и хочет уволиться

Муж изменил сферу в связи с войной. Начал с 0 в 40 лет в новой сфере с самого низа. С первой работы уволился в сентябре, сейчас звонит , говорит, что сейчас уволится опять.
Зарабатывает около 13 тысяч. Работа по 13 часов. Есть куда расти, но он только учится. Нет глубоких знаний и скорости.
У меня хорошая должность, работаю в международной компании.
Сказала чтоб искал новую работу. Он грозится уйти жить к матери, пока "не станет на ноги". И сказал, что я его добиваю вместо поддержки.
Мы живём втроём с моим ребёнком. Ребёнка нужно одевать, сейчас коммунальных платежей будет больше, просто сильно выросли цены на все. Деньги улетают.
Или я не права и нужно было поддержать?
Он говорит, что "на нем ездят", не дают конкретных задач, стараются экономить на оплате его труда. Раньше работал на себя и в творческой сфере. Сам был себе хозяин и ставил цену какую хотел. Ну а теперь работает на хозяина.
Как я должна поддержать мужа?
ПультОт_БМВ• 30 октября 2023
Поддержать и дать ему принять решение

Неместная Я• 30 октября 2023
вы должны думать о себе и ребенке
на его 13 тыс далеко не уедешь, но если они имеют для вас значение, то притормозите и подумайте
Домашня Зюзя• 30 октября 2023
Как давно вы вместе?
Вы не имеете возможности подстраховать мужа, пока он ’встаёт на ноги’?
Ковбой Хагис• 30 октября 2023
Он хочет на вас поездить? Не может перетерпеть?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Не говорить:
Сказала чтоб искал новую работу
Морожена_курка• 30 октября 2023
Ну так одевайте своего ребенка вместе с его отцом. Этот муж каким боком к нему
Карамбулкул• 30 октября 2023
У него есть план? Или просто мечется?
Шиворот Навыворот• 30 октября 2023
Я не поняла, чего он хотел? Чтобы вы не просили его искать новую работу или что?
T_Sp• 30 октября 2023
13 тысяч за рабочий день по 13 часов - это действительно ни о чем, только здоровье гробить, которое восстанавливать потом себе дороже. Поэтому только поддержала бы желание искать что-то другое, тем более у самой хорошая работа в международной компании

автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Таким боком, что он не сам по себе живёт, а со мной.
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот и я не совсем поняла. Я написала, что пусть ищет работу. Он в ответ написал, что ему нужна была поддержка, а я ...
Карамбулкул• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Не обращайте внимания, тут есть странные особы
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
У него есть план? Или просто мечется?
Мечется
Люблю кетчуп• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А где отец ребёнка?
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Как давно вы вместе?
Не имею я такой возможности
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Как собачка он у вас
Живет С ВАМИ
Сказала ему, чтобы искал работу
Пусть...
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
вы должны думать о себе и ребенке
Имеют значение, да. Он хотя бы себя содержал.
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
До того, що автор не може все на себе брати + здрового мужика
Карамбулкул• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А вот вы и спросите, какая поддержка нужна? Он же не советовался с вами, когда бросал работу, ставит перед фактом?

автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Я не пойму чего он от меня ожидал в ответ на его желание уволиться в никуда
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Яка цікаво? Матеріальна?
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
ну вы же знаете условия работы, наверняка были предпосылки
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А где отец ребёнка?
Разведены мы с ним.
T_Sp• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Когда говоришь близкому человеку, что уходишь с работы, на которой ничего не получилось, хочется услышать в ответ: в следующий раз все обязательно получится, обязательно найдешь лучше, а не «ну так ищи новую»
Глубоководная селедка• 30 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А представьте, что у мужа появляется дочь, которая теперь будет жить с вами. И вы должны ее кормить, обувать и одевать.
Не хочется, правда?
Морожена_курка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Мужик на самообеспечении, просто не тянет ее и ее ребенка
автор СпайдерВумен • 30 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ставит перед фактом, да.
И сказал, что переедет к матери и будет там, пока ’не встанет на ноги’. Считаю это манипуляцией
Неместная Я• 30 октября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Не хочется, правда?
да на 13 тыс он и себя не обеспечит... о чем вы
Глубоководная селедка• 30 октября 2023
Ответ дляКундалина
Так здоровой мужик запропонував на час пошуку до мами поїхати, щоб автора не грузити
Кундалина• 30 октября 2023
Ответ дляT_Sp
Ну так на новій все получиться, її треба шукати вже, а не скиглити