ДинамоКит• 31 октября 2023
Родили бы сейчас ребёнка?
Если бы вам было уже 35+ , детей бы ещё не было и муж хотел бы ребёнка .
Обязательное условие в Украине , не заграницей
Результат:
вже голосів:
135 (70.68%)
Да, родила бы
56 (29.32%)
Нет
Вумна, аж страшно• 31 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Мой вернулся уже , после ранения , отвоевался
Так сейчас после ранения обратно забирают
Значит надо• 31 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Скоро это когда? На фронте в реалиях не все так весело как нам подносят (
Скоро все изменится ,мы сами этому удивимся.Никто такого не ожидает.
Флюорография гуся• 31 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А как вам подносят? А как на самом деле?
Царевна_несушка• 31 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я с вами. Кто это не пережил, не могут понять. Страшно представить, что кто-то хочет добровольно обречь на это своего малыша.
Мама псих - горе в семье.
Моторошні троянди• 31 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А также известных на весь мир писателей, режиссеров, актеров, художников - продолжать можно долго
Ни один режиссер не стоит тысяч погибших и выросших в детдоме детей. Хрен с ними, этими режиссерами, без них мир хуже не станет.
Мошей ницца• 31 октября 2023
Если бы хотела ребёнка и позволяли финансы - рожала бы. Мой отец 44 года, как-то вырос, ещё и здоровее нас детей по жизни
Фенте Фря• 31 октября 2023
Дивлячись в якому регіоні. Ми планували ще дітей до війни , не виходило. Зараз вийшло, мені 38. Ми у відносно спокійному регіоні. Це останній шанс народити, тому я ним скористаюсь. Якщо зовсім ще немає дітей,я б однозначно народила,якщо це не лінія фронту.
Контрольница• 31 октября 2023
Так. Мені 42. Маю 2 дітей.
І я б з радістю, але нажаль чоловік уже не хоче.
Накладні мюслі• 31 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не рожала бы не в Украине и не за границей. В мире хаос, мир и люди сходят с ума. Страшно за будущее. У меня двое детей, скоро 38
А якби не було дітей?
Мені так само, теж двоє. Звичайно я більше не народжу.
Але автор бездітна, це інша ситуація
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Я бы очень хотела ещё ребёнка. Но не получилось, к сожалению. А так родила бы, конечно.
А зачем? Вот правда… ?
ДинамоКит
• 31 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
После такого уже не забирают .
Весёлая морковка• 31 октября 2023
Я сейчас нет, не рисковала бы, знакомая вот только родила первого в 36 лет, невестка сейчас беременна вторым в 40 лет (старшей 21 год).
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Так. Мені 42. Маю 2 дітей.
Зачем? С какой целью?
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А якби не було дітей?
Але автор бездітна, це інша ситуація
Аналогично. Не рожала бы
Контрольница• 31 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем? С какой целью?
Чому відразу Ціль.
Хочеться ще дати одне життя
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Чому відразу Ціль.
Хочеться ще дати одне життя
А вы уверенны, что эта жизнь будет счастливой?
Контрольница• 31 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я всіх би зусиль доложила б . Точно так і мій чоловік, якби була бажана вагітність
Капуста Маша• 31 октября 2023
У нас есть ребенок 13 лет. Хотели второго, долго не получалось. Бог дал и летом родился малыш. Мне 36 было, мужу 40.
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Если б только от усилий родителей это зависило(
Контрольница• 31 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
98% залежить від батьків
Леопардові панчохи• 31 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
А остаться одной с ребенком или погибнуть с ним не поздно? Родить можно и в 45. Если край по здоровью, можно заморозить яйцеклетки
А воспитывать когда?
Весёлая морковка• 31 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
И что это будет? Деньги больше не будут иметь той ценности, как сейчас?
Интуитивно думаю, что война закончится в августе, но потом будет не лучше ещё лет пять…
Зайченя• 31 октября 2023
Вообще конечно так хочется нормальной жизни, семья, детки и особенно если это будет только первый ребенок. Но вот так если посмотришь на историю, эти кризисы, эпидемии, войны и задумываешься зачем мы рожаем, что такое постоянно творится в мире. Аж бесит, что не можешь повлиять и вынужден терпеть и подстраиваться к этому всему. Ну вот реально одна хрень меняется другой, не переждешь. С какого мы должны так жить. Поэтому даже не знаю, что автору посоветовать.
Леопардові панчохи• 31 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Реальный ответ, к сожалению кто в куклы не наигрался не думает что тех кого родили неизвестно что ждёт, ладно у кого деток нет, хотя тоже страшно, сейчас не наша война проблема, а действительно в мире это только начало, дальше будет веселее и куда бегать, а хуже что детей ждёт дальше. Не верю что все лучше станет люди уже опустились так что только войны ждут по всему миру, скоро Европа себя покажет(
Так что, теперь всему миру не рожать?
Леопардові панчохи• 31 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем? С какой целью?
А зачем вообще рожают, с какой целью?
Леопардові панчохи• 31 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Странные у вас вопросы. А как можно быть уверенной,что жизнь любого ребенка родившегося даже не в войну, будет счастливой?