ДинамоКит• 31 октября 2023
Родили бы сейчас ребёнка?
Если бы вам было уже 35+ , детей бы ещё не было и муж хотел бы ребёнка .
Обязательное условие в Украине , не заграницей
Результат:
вже голосів:
135 (70.68%)
Да, родила бы
56 (29.32%)
Нет
Girly_girl• 31 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Так война ещё годы может быть и будет поздно
Почему поздно?
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Странные у вас вопросы. А как можно быть уверенной,что жизнь любого ребенка родившегося даже не в войну, будет счастливой?
Нельзя. А в нынешнее время тем более. Поэтому и не вижу смысла рожать новые жизни.
Пишу_граммотно!• 31 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А зачем вообще рожают, с какой целью?
Если честно, не понимаю с какой. Тем более сейчас.
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Однозначно так, чим і займаюсь
Так ви ж не в Україні)
Просто каралева• 31 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Сирены скоро закончатся.При чем дети к сиренам?
Когда? Сколько лет ждать?
Просто каралева• 31 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Чому відразу Ціль.
Хочеться ще дати одне життя
А ребёнку надо такая жизнь? У мамы вавка в голове.
Я в дамках• 01 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Коли? Війна в Україні йде по шляху Афганістану і тільки зона АТО була 8 років, а от уже скоро все наближається до увілею війни і скільки ще вона буде невідомо.
Дітей треба вивозити з України назавжди!(це моя думка і я зараз тільки і молюся, аби ми родиною емігрували продавши тут все і мої діти забули де то все було)
Значит надо• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Читайте польскую предсказательницу
Значит надо• 01 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Когда? Сколько лет ждать?
Читайте польскую предсказательницу
Леопардові панчохи• 01 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Рожают те кто понимает зачем
Леопардові панчохи• 01 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Надеюсь вас никто не заставляет рожать? Пусть рожают те кто видит смысл
Пишу_граммотно!• 01 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Рожают те кто понимает зачем
Так поделитесь мыслями - зачем?
Пишу_граммотно!• 01 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
А где вы сейчас живете?
Бринзолетта• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вспоминаю, как с грудником за пазухой убегали от войны, как на границе стояли в минусовую температуру, как вокруг плакали дети, потому что холодно и негде сесть, и не известно, сколько еще стоять. А перед этим помню, как ребенок кричал, когда, воздушная тревога заставала его спящим, как он не понимал, куда его тянут, почему все кричат и куда-то бегут. @@@@ка, кто это не пережил, то может заниматься рассуждения о родах во время войны. Я- однозначно против!
Яце пережила...крім виїзду за кордон. Залишилася в Україні. І вважаю, що якщо автор хоче, то потрібно народжувати. Здоров´я не покращується з кожним роком
Контрольница• 01 ноября 2023
Ответ дляПросто каралева
Мені вас шкода.
Весёлая морковка• 01 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Читайте польскую предсказательницу
Кто это? И что же она предсказывает? Очень интересно 🤨