Регионщица• 01 ноября 2023
Що це за ціни такі?!
Завжди фарбують сама, фарба бюджетна, коштує біля 100 гривень. Тут, думаю, зайду в звичайну перукарню хай мене пофарбують моєю ж фарбою, бо самій лінь, -400 гривень!!! За що?
Угадайс• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
До неї запис на тиждень вперед, нема там простоїв, звичайний майстер в спальному районі
Значит хороший мастер с очень низким ценником
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Коротше я зрозуміла, що тут усі ходять фарбуватись за тисячі півтори мінімум-це прекрасно, значить гроші у населення є😁
Я наприклад нігті сама собі роблю, купила все і роблю, економлю великі гроші, фарбувалася все життя сама, пока чистий блонд не захотіли, тепер іноді приходиться йти до колоріста, плачу 1200-1500 грн, коли є гроші, якщо немає, то знов сама, але з блондом це дуже складно самій, можна і колір отримати не дуже і волосся спалити
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Не піду більше до неї, дитину постригла дуже посередньо, стрижка до речі 200 гривень, це дешево, як для стрижки, а от з фарбуванням якась непонятка. Може вона ціни підняла…
Ответ дляРегионщица
400 гривень на годину за мою роботу ніхто не платить
Это ж не чистый доход мастера. Вычтите: аренду помещения, комунальные за него, налоги, зарплата бухгалтере и др. персоналу, уборщице, напримет, часть хозяйке, на расходники кроме краски и куча других расходов, которые клиенты не берут в учет.. И получится, доход самого мастера в самом лучшем случае грн 200. Это много?
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Щось дуже мало Ви заплатили.
А скільки ви платите з вашою фарбою?
Зараз все скажу• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
А скільки ви платите з вашою фарбою?
А Вам що з того?)
Трахтибидох• 01 ноября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ой, ну не чудите . Все парикмахеры , маникюрши дофига зарабатывают . Подруга не топ мастер , просто хороший собеседник , в обычной парикмахерской 10 лет назад имела 1,5 тыс в день
На каждую женскую краску брала мужскую стрижку , конвейер из желающих , запись плотная
А аренда кресла в месяц была 800 грн
Согласна с Вами насчет много зарабатывают, причем цена не равно качество. Помню лет 10 назад кривые, толстенные ногти мне горе-мастер делал. В итоге у нее - машина, а у меня и других клиентов уродливые ногти.
В нашем государстве просто бардак с ценообразованием и не только в сфере красоты.
Автор, меня недавно за 600 грн моей же краской красили. Покрасили как попало. За все время не могу найти колориста, который бы добился нужного мне цвета волос. Дома сама формулы подбираю. А эти горе-мастера не стесняются и 2000 грн и 3000 грн брать за свои услуги.
Зроблено у 80-х• 01 ноября 2023
Цену определяет рынок, если ценник покраски 400 гривен, то значит есть клиенты согласные на это. Если бы их не было, то или бы цена меньше была, или бы парикмахерская просто закрылась.
Можно пойти моделью на окрашивание, сделают все бесплатно.
Я сама хожу стричься к парикмахеру, разговорились, она на % работает, 50% отдаёт хозяйке.
Задираю носа• 01 ноября 2023
Мне нужно было сына подстричь. Без выкрутасов, просто стрижка мальчика 12 лет. 750 грн. Салон в полуподвальном помещении спального района. Даже при том, что на доходы мне грех жаловаться... поехала в ближайший ТРЦ, там детская парикмахерская, подстригли за 350 грн.
Свет стоит одинаково, аренда в ТРЦ выше. Непомерные аппетиты мастера сгубят весь бизнес.
Тишком нишком• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
За час і працю перукаря. Ви ж на роботу безкоштовно не ходите
А чего зарплаты не повышают тогда? На работе же тоже работают люди и с этого нужно оплатить парикмахеру. Нелогично, не правда ли? Зачем повышать оплату труда другим, если мне не повышают за мой труд?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2023
Это хорошая цена. Я последний раз в Украине красилась за 1000. Так это до войны было
Тишком нишком• 01 ноября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Наверное купить машинку и стричь самой сыновей в данном случае намного выгодней.
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вартість фарби сюди включена?
Дама с заначкой• 01 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Перукарю теж не 400 платять за годину роботи
Більше.
Трейдер кріпти• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Між безкоштовно і 400 гривень-ціла прірва
Як ви оціните? Скільки мали заплатити? От реально
KROX@• 01 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
То ваши проблемы
Мне повышают
Тишком нишком• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
То ваши проблемы
Мне повышают
Странный ответ. Не только мои, а многих.
KROX@• 01 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Странный вопрос. Работайте там, где устроит зарплата
Томатико• 01 ноября 2023
Шото я не пойму, то писали недавно , что парикмахеры и барберы- поднимают нехилые деньги и квартиры и машины покупают , то теперь 400 грн парикмахеру никто не платит 😄 ктожеврет?))
Грамотний хвіст• 01 ноября 2023
Автор, 400 это даже смешные уже цены. Моя мастер уехала навсегда еще за месяц до вторжения, она работала в дорогущем салоне в центре Киева, много училась и ее работа меня очень устраивала, да и цена в арендованном помещении тоже. Стрижка с покраской 650, если придумывали там что-то интересное по краскам, то 800-850. Краски были лореаль и чи. Но уехал человек и начаося поиск. Но вот моя знакомая уговорила к ее мастеру сходить. Сказать, что я в шоке и могу в зеркало без слез смотреть- ничего не сказать подстригла концы аккуратно, здесь претензий нет, все отлично. Но, блин, красит своей салонной краской и это дешманская гадость за 70 грн на мейке. Ладно, думаю, пусть уже красит( тон в тон шоколад и попросила переход внизу немного светлее, длина средняя). Короче, вытравила три куска волос, именно куска! порошком и замазала все это смешанными даумя красками( пол тюбика ушло всего, 25 и 25мл ). Цена меня ошарашила. 2 штуки за этот ужас. Я заплатила конечно. Ну мне жаль и себя, но эту ушлую, которая, окинув взглядом, сразу поняла, сколько скажет, еще более жаль. Красить людей откровенным де..мом и лупить такие деньги, ну пусть дальше красит и ловит таких, как моя приятельница. Но таких очень мало, поэтому в своей сьемной квартире-салоне она кукует и запись на любое время, а пашет только девочка-мастер маникюра, потому что адекватное сочетание цены и качества.
Вапщета• 01 ноября 2023
Найти мастера, который тебе и прическу нормальную сделает (не горшочком и не торчушкой) - это еще пол дела, нашли...а вот чтобы покрасили так, что ощущение, будто это твой натуральный блонд с эффектом выгорания на солнышке - вот это крайне сложно, и те, кто умеют это делать, обычно берут не копейки. И кстати очередь у мастера расписана на недели вперед. Но сейчас приходится выкручиваться в разы дешевле, к сожалению, эффект рыжинки от дешевой покраски присутствует(
Тишком нишком• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Было бы так просто, все бы устраивались бы только на высокооплачиваемые работы.
Регионщица
• 01 ноября 2023
Ответ дляВапщета
За єфект -вигоріло на сонці-я б заплатила тисячі три максимум, але ж таке фарбування й тримається не три тижні, як мій однотон
Кринжова баба• 01 ноября 2023
ой я теж, стриглася, думаю може відразу пофарбуватися, волосся до плечей, колір не складний - 1200 грн. вирішила що в дома сама. Гроші є, але я краще сама пофарбуюсь, фарбою за 300 грн і замовлю суші) До 800 грн. мені б було норм
KROX@• 01 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Ну выбор есть у каждого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
За работу
За расходники
За воду
За свет
За расходники
За воду
За свет
там еще и радио играет, дадут стакан воды или кофе)