Регионщица• 01 ноября 2023

Що це за ціни такі?!

Завжди фарбують сама, фарба бюджетна, коштує біля 100 гривень. Тут, думаю, зайду в звичайну перукарню хай мене пофарбують моєю ж фарбою, бо самій лінь, -400 гривень!!! За що?
Тишком нишком• 01 ноября 2023
Ответ дляKROX@
Ну выбор есть у каждого
В том-то и дело, что выбора нет. У меня вот ВО и сертификат САЕ, даже на маркетолога не взяли. Мне 40+, а они ж хотят девушку до 30 и чтоб очень большой опыт был. А бывает, что просто открывают вакансии, а на деле уже давно решено, что будет племянница директора там работать, всех остальных отсеять. Тут скорей как уж повезло родиться, если в богатой семье, то можно писать всякую лабуду, как вы, и давать глупые советы.
Дама с заначкой• 01 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
В зараз і тих з ВО не буде бо планують реорганізацію во . Тепер ВО буде доступно не розумним, а багатим
Зато сейчас у ребенка в садике няни с двумя в/о, сейчас получают 3- дошкольное. После магистратурьі юрфака одна. Давно пора поприбирать все шаражки
Дама с заначкой• 01 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моя мама вихователь в дитячому садочку,отримує 8700 гривень ,має стаж 28 років.Порахуйте скільки в день в неї виходить,і відповідальність колосальна,ясільна група.І да перукарі і манікюрщиці зажерлися,ціни собі не зложат
Маю досвід роботи в садочку. Ніхто з молодих виховательок не живе за рахунок зп. Чоловіки- айтішніки, дальнобійники, будівельники. Одинокі здають бабусині хати. І перші, і другі в 13.15 вже вдома. В кого нема чоловіка і хати під здачу- в садочку не виживають
Кавуся• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Які розходники?
А ви на яку суму розраховували?
Вообще не факт• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Ну, бачите, тут в нас всі пані багаті, можуть собі дозволити
Я думаю, що просто ця послуга буде недоступна тим, хто заробляє середню зп.
Приходитимуть ті, хто має додатковий дохід або витягує за рахунок інших членів сім´ї або бойфренда.
В цьому сенсі Європа краща - не буде грошей на фарбування в середнього класу( основні споживачі), салони змусять знижувати ціну або зачинятися.
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
400 гривень на годину за мою роботу ніхто не платить
Так а хто вам сказав, що це чистий заробіток? Мінус оренда, комуналка, податки, розхідні матеріали. А ваша зарплата за годину - це вже ваш чистий заробіток
Прокачую сідниці• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Які розходники?
комуналка у ФОП прилично больше чем ваша, налог , аренда, вода, свет , руки мастера. Расчески, бумага, фартук, моющие , шампунь , и тд. Что вам не ясно?
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2023
Я пішла на аренду в стоматології.
Половину віддац за аренду приміщення, 200 грн за час асистента, купи за свої гроші матеріал, рукавички і все інше. Ще й мені треба щось заробити. Як думаєте, скільки буде пломба коштувати?)
Цигарний шланг• 01 ноября 2023
Ось це у моему салоні , не розумію чому люди ходять зі своєю ( при тому що якість не дуже)
Але клієнти такі є
Залізна тьотя• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Тоді варіант фарбуватись самій, бо перукарю платять.
Тарабарщина• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
А чому годину?
20 хв тільки нанесення фарби
Потім ще витримка 40 хв
Потім змити, висушити
А ще рукавичка, одноразовий пеньюар, воротничок

1,5 години це мінімум
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2023
Ответ дляДама с заначкой
а є і такі без чоловіків, без бабусиних хат. Про ніхто ви перебільшуєте.
долой_лама• 01 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А к стоматологам давно заходили?
Сейчас цены на все ого го
Года 4 назад я зашла по пути к дому в стоматологию,чтобы ребёнку обработали язвочку стоматита. Моим лекарством. 20 секунд -400грн
Замулена ріка• 01 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Сейчас просто кармана убрать и пломбу 2000грн средняя цена, тоже работы на мин 40-час. И это без лечения каналов и тд
Коко На Страже• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Фарба моя!!!
Тогда заодно берите с собой свои шампунь, кондиционер/ополаскиватель, полотенце, нормальные одноразовые рукавички. Ну и можете заодно прихватить с собой термос с горячей водой, а лучше 2.
Леплю из пластилина• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
У вас плохая работая))
Тарабарщина• 01 ноября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Мне нужно было сына подстричь. Без выкрутасов, просто стрижка мальчика 12 лет. 750 грн. Салон в полуподвальном помещении спального района. Даже при том, что на доходы мне грех жаловаться... поехала в ближайший ТРЦ, там детская парикмахерская, подстригли за 350 грн.
Свет стоит одинаково, аренда в ТРЦ выше. Непомерные аппетиты мастера сгубят весь бизнес.
Почему не подстричь мальчика в барбершопе?
12 лет в детской парикмахерской, представляю что емк там подстригли
Ашотакоя• 01 ноября 2023
Ответ дляДама-мадама
До ресторану теж зі свєю чекушкою і квашеними огірочками в пакетику приходите?
Так
автор Регионщица • 01 ноября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
З чого всі взяли, що я маю на увазі чисту зарплату?
Угадайс• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
А що Ви маєте на увазі?
автор Регионщица • 01 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас плохая работая))
Який особисто у вас заробіток за місяць і ким ви працюєте?
Задираю носа• 01 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Абсолютно нормально. Там и мужские мастера работают. Просто одно место с детской машинкой предусмотрено.
Тарабарщина• 01 ноября 2023
Это вы еще в ветеринарку не попадали. Просто посмотрели на кота и помазали шов , после операции, которую делали в этой же клинике - 500 грн. Когда попросила чек , там было
Повторный прием -300
Рукавички две пары 40
Хлоргексидин 100 (помазала из бутылочки ваткой)
В аптеке целая бутылка стоит 60 грн, а тут один помаз 100 грн
Бинтик для помаза 20

И что -то там еще

Так что 400 грн за окрашивание со своей краской - это бесплатно
Наша взяла• 01 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Я могу своим фонарём прийти
И воду свою принести
Все равно скажут 400!
Я бы ещё и свет им через переноску из дома дала, вместо фонаря, всё равно 400 грн. возьмут жадины.
автор Регионщица • 01 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
А що Ви маєте на увазі?
Те ж саме, що й перукар, оцінюючи свою роботу в 400 грн за годину.
автор Регионщица • 01 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Повторный прием -300
Рукавички две пары 40
Бинтик для помаза 20

И что -то там еще

Дякую, заспокоїли😁
Угадайс• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Нічого не зрозуміло
Альфред Шнитке• 01 ноября 2023
Моя краска и и мой окислитель, до войны- 300 грн работа.
Заграницей- моя краска и мой окислитель - 10 евро работа.

Автор, шампунь, свет, вода горячая, аренда помещения...это дорого вы считаете ?

До войны знакомая на тех же условиях меньше 600 за работу не брала. Я к ней не ходила, дорого было.
Альфред Шнитке• 01 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Повторный прием -300
Рукавички две пары 40
Бинтик для помаза 20

И что -то там еще

Ого. Дорого.
Элитная ветеринарка) в нашей коту маникюр сделать - 50 грн
Володарка мрій• 01 ноября 2023
Ответ дляПростецкая
Значит вы не настолько хороший и востребованный специалист.
Ну чому, зараз викладачі вострєбовані. Сказати скільки година роботи? Дуже вострєбовані спеціалісти по закупівлям в бюджетні організації. Платять від мінімалки. Ви аби щось ляпнути с понтом под зонтом?