Пишу_граммотно!• 02 ноября 2023

Мы ещё будем жить без войн?

Посмотрела старые фото с отдыха и прям накрыло. Так хочется как раньше, просто всей семьёй полететь в отпуск. Из Борисполя. Строить планы на будущее. Нормальные,оптимистические, потому что сейчас как то один апокалипсис видится в конце тоннеля. Мир когда нибудь будет нормальным как раньше? Без эпидемий, войн, ненависти этой ненормальной.
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Навряд с такими соседями

Розвідка Маші• 02 ноября 2023
У Вас никто не пострадал от войны и не воюет?
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2023
Конечно, все войны имеют свойства заканчиваться, а через 100лет снова здравствуйте.)
к.Буланова• 02 ноября 2023
Я думаю вряд-ли
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Шото с 2014 конца как-то не видится
Блакитна устриця• 02 ноября 2023
Я ще в лютому 2022-го летіла з Жулян. Вже тоді було передчуття, що наступного разу не скоро ((
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Шото с 2014 конца как-то не видится
Еще немного потерпите.)

автор Пишу_граммотно! • 02 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
😁я имела ввиду при нашей жизни
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Еще немного потерпите.)
Не, я уехала. 8 лет ждала и стало только хуже в феврале 22, как-то нет оптимизма
Леопардові панчохи• 02 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
😁я имела ввиду при нашей жизни
Смотря сколько вам лет. Война -это новая реальность на много лет
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
😁я имела ввиду при нашей жизни
Ну смотрите, я откуда знаю возможно вы еще 100 лет проживете , а возможно…
фрау Гітта• 02 ноября 2023
Нет. Просто нет
.
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Человек должен - нет обязан, смотреть в светлое будущее.)
фрау Гітта• 02 ноября 2023
Просто интересно когда это мир был без воин, эпидемий и ненависти?
Может вы просто историю не учили?
Svitlo_• 02 ноября 2023
В Біблії описується, що буде 1000 років без війн, епідемій та ненависті.
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Так оно у меня и светлое)
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так оно у меня и светлое)
Так чего тогда переживаете, или так просто, а поговорить?!
Язвочка• 02 ноября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Может вы просто историю не учили?
Послевоенное поколение детей вполне стабильно прожило без войны, многие умерли уже этих ужасов войны не застали
автор Пишу_граммотно! • 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
После ядерки разве что

Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Это функция форума. Тема ж о моей родной стране
Svitlo_• 02 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
відсутність війни в Україні - не означає відсутність в світі.
А у нас макарошки• 02 ноября 2023
Будем, если головой думать начнем
Без образів• 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
В каком веке? Что перед этим произойдет?
Svitlo_• 02 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
После ядерки разве что
не виключено.
дама_из_декрета• 02 ноября 2023
2 февраля 2022 года прилетели с мужем в Жуляны...довольные и счастливые, 7 февраля отметили небольшое новоселье в дочкином коттедже (Буча), планы, даже пролонгирование доворов у подрядчика не смущало, что раздел форс мажор увеличивается на две страницы...потом 24, 27 привезла документы мужу в военкомат, шевроны, санчасть...и погнал догонять мед.роту. все. На вопрос автора у меня нет достойного ответа... хочу мира, хочу чтобы каждый из нас имел право на будущее...
Мир Мир Мир!• 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну тогда конечно можно и словоблудием заняться.))))
Svitlo_• 02 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Ми не знаємо в якому.
Спочатку 3,5 роки царювання звіра і відомі всім печатки 666.
Піднесення церкви на небо, смерть у муках, всіх хто прийняв число 666.
А далі тисячолітнє царство Христа на землі.
автор Пишу_граммотно! • 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Нет. Не только про Украину. Хотя я не знаю может, например, в Италии вы живёте спокойно. Но вообще глядя на всё, что творится не только у нас, а в мире, такое впечатление, что он сошел с ума
Язвочка• 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
До чого тут світ якщо авторка пише про Україну, і планує майбутнє в Україні, давайте ще про Ізраїль почнемо сперечатись
Ні грама• 02 ноября 2023
У нас точно закончится раньше чем там, где еще не началась.