Цибулька зла• 03 ноября 2023
Субсидія на опалювальний період - вже є комусь??
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2023
А кто точно знает, если не работаешь официально, то субсидию не дают?
Мне сказали принести справку о доходах за первое полугодие, там доход маленький был.
Но если с лета я не работаю по сейчас, и субсидия на меня оформляется, то дадут или нет ее?
пАлАвинкА• 03 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Позвоните в ПФУ, узнайте, назначена или нет.
а зачем звонить , можно на сайте ПФУ в личном кабинете посмотреть там все пишет.
У меня уже есть
Цибулька зла
• 03 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
У меня уже есть
подивилась вже....
когдадеЦкие• 03 ноября 2023
У мене також ось тільки нарахована в кабінеті, а коли вона надійде на картку?
Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2023
Ще не приходила. За неопалювальний прийшла однією сумою за всі місяці