ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2023

Подруга осуждает, что я благодаря квартире вышла замуж

Мы две женщины 36/38 лет. Не красавицы и никогда ими не были. Жили с родителями. Мы учились вместе, профессия одинаковая. Но я чуть продвинулась в карьере. Мне досталась квартира в наследство, сделала я там хороший ремонт. Заработала на него сама. Плюс появились деньги на парикмахерскую, одежду. У меня завязались отношения с мужчиной до наследства, встречались больше 3х лет. У него тоже своего жилья не было. И вот я закончила ремонт в мае, поженились в сентябре. Просто роспись была. И я уже 2 месяца слушаю, что мы поженились благодаря наличию квартиры. А так бы не было ничего. Я не отрицаю, что наличие жилья помогла нам решиться на роспись. Но подруга говорит, что это тупо расчёт со стороны мужа. Неужели она не может просто порадоваться?
Продавчиня кіз• 07 ноября 2023
Ответ дляСусановна
да ладно, в правильном браке всегда бюджет совместный как минимум,а максимум как по правилам советчиц-обеспечивает всегда муж,или ваши подруги на своем содержании,по большой любви
Ага, бюджет общий, а быт на женщине
Sladkaya Настёна• 07 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Не все мужчины выбирают фитнес моделей, для кого то гораздо важнее доброта, забота и верность в отношениях.

Если вы боитесь раздела имущества, квартиры то:
Разделению при разводе не подлежит:

Имущество, приобретенное в браке на основании договора дарения или в порядке наследования имущество
Да и не все они нужны фитнес моделям. И не все мужчины умные и интересные
Выбирают они)))ага
оксюморон• 07 ноября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Она вам не подруга. Она просто ваша завистница
В чём?в том,что правду говорит?
Если что,у меня есть своя квартира)))
И да,я так же бы сказала правду и хотела бы чтобы и мне мои подруги говорили как есть....
Sladkaya Настёна• 07 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Ни одна советчица не живёт по любви, только за материальные блага - это я вынесла из 9 лет зависания тут!
И зачем вы это осуждаете, если мужчина автора такой же
Продавчиня кіз• 07 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
У меня такая однокурсница. Но у нее очень богатые родители, сама она типа бизнесом занимается. Ну там шарики продает, кальяны и тд.

Тоже уже вышла замуж живут в шикарном доме её родителей в лесниках. Ну не все могут себе купит мужа, ну что поделать:))
Какое горе))
Продавчиня кіз• 07 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, а вы так уже горды, что вас замуж взяли, вам кажется, что все обзавидовались, вы реально не понимаете почему он на вас женился?
Ну тут многие считают, что автору завидуют)
Продавчиня кіз• 07 ноября 2023
Ответ дляLux Aeterna
Вспоминается финальный разговор Мэрилин Монро с папой её женишка-лошка в фильме Джентльмены предпочитают блондинок.

И да, мужчины на достаток женщины смотрят, если это не студенты в 18 лет встречаются
А женщин за это осуждают)
Мамина корзиночка• 07 ноября 2023
Ответ дляоксюморон
И неплохо так сидят,скажу я Вам))))пришла- хочу готовлю,хочу сплю,хочу фильм смотрю.....захотела секс/вино/домино.....покинула свою квартиру, получила,вернулась)))но не всем это понять....
К чему это?
Продавчиня кіз• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
У меня есть такая знакомая рассказывала что замуж не вышла из за квартиры )) купила квартиру и сейчас ей 37 и никто не берет , бо дурне )))
Так дурных мужиков тоже много. Пару найти можно)
Нагайна• 07 ноября 2023
Подруга ваша вам завидует. Нафиг её посылайте.
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не хотела снимать. Я не хочу кому-то отдавать такие деньги.
А подруга тоже никогда не снимала квартиру. С родителями так и живёт.
Короче, она вам завидует в ее 38 лет.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Достижение
Этожзвяздаяегообожаю• 08 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Господи, миллионы людей в браке, всем завидовать, а сколько несчастливых браков, а брак, когда на тебе из за квартиры женились- это вообще обзавидоваться...прилетит ракета и ни мужа ни брака, ни квартиры.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
И второй вопрос - ремонт делать помогал? Вкладывался? Если узнал сразу и ничего не помогал, то подруга права 🤷
Автору по- фиг, главное, что взял, она столько усилий приложила, что бы его женить на себе
Этожзвяздаяегообожаю• 08 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Та інша жінка Вам не подруга.
Зводьте спілкування на повний нуль.
Тепер автор заміжня, навіщо їй подруги, у неї новий статус, корона на голрві, вона ж заміж вийшла
Из Виа-гры• 08 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
При чому тут те, що автор заміжня? Бути заміжньою хіба надає якогось статусу чи цінності?
Ми обговорюємо подругу. А подруга дуже заздрить. З такими немає чого продовжувати дружбу.
Нагайна• 08 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ты что ли та подруга?
Щебетушка• 08 ноября 2023
Ответ дляSladkaya Настёна
Мне вас жаль
Ахахах , це чого б? В мене все добре. Але дякую, що проявили співчуття ,це говорить про ваші добрі риси😆
Продавчиня кіз• 08 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
😃
Продавчиня кіз• 08 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это точно. Я завидую только богатым и свободным, от тупо...ой работки 5 раз в неделю, которые путешествуют и им никто не еб..т мозг)
Продавчиня кіз• 08 ноября 2023
Ответ дляНагайна
У автора муж миллионер)?
оксюморон• 09 ноября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
К чему это?
К тому,что не обязательно тащить мужика в своё жильё....и без этого жизнь прекрасна) чтобы потом не заморачиваться- любит ли он меня или со мной из-за желания жить в моей квартире....