Не гоню• 07 ноября 2023

AliExpress фио для доставки писать латинецей или кириллицей?

Без комплексів• 07 ноября 2023
Латиницей
Николай-b526• 07 ноября 2023
украинской
Болтушка Му• 07 ноября 2023
Все одно. Воно для місцевої пошти потрібно, не для китайської.
Говорилка• 07 ноября 2023
Там 2 адреса. При покупке выбираешь место доставки (оно обычно заканчивается почтовым кодом) - это нужно китайцам для того, чтобы в нужное место отправить посылку от себя. Эта инфа на английском. А вот фио получателя нужно указать на рус или укр. языке, потому что при получении посылки работник будет сверять информацию о получателе с паспортом.