Стигла полуниця• 07 ноября 2023
Куди піти по знижки на одяг?
Поправилась. Треба абсолютно все або худіти терміново. Думала в республіку але в які магазини? Щось якісне і по знижкам шукаю
Заздрість то погано• 07 ноября 2023
на розетке хорошие скидки сейчас, можно на пункт самовывоза заказать и там померить. кабинки для переодевания есть
Чумачечая Весна• 07 ноября 2023
Я за вайкики и синсей
У второго качество хуже, но вы ж похудеете, поэтому надолго не задержатся вещи