Пишу вірші, дорого• 08 ноября 2023

У кого магазин на Хорошоп-стоит ли?

Добрый день!
Посоветуйте,пжта,у кого магазин на платформе Хорошоп-довольны ли вы сотрудничеством с ними,есть ли продажи с вашего сайта там?
Хочу попробывать
Прошу совета и отзывов
Спасибо
Чебураха з перцем• 08 ноября 2023
Да, если правильно всё настроить, то не нужно платить отдельно за оптимизацию, гугл рекламу и тд
автор Пишу вірші, дорого • 08 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо за ответ
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы умеете сами настроить оптимизацию и т.д.?
Классно

Я не умею ((
Чебураха з перцем• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Классно

Я не умею ((
Она у них в принципе уже настроена, но и есть в помощи как настроить шаблоны под себя. И вообще в помощи очень много всего расписано пошагово и с картинками + поддержка всегда на связи.
Я настроила гугл шоппинг, а он у меня через время слетел, сидела полдня ковырялась - не получается хоть с бубном пляши, спросила у поддержки, в итоге 30 секунд и всё готово😀
Чебураха з перцем• 08 ноября 2023
Единственное, дороговато получается в год, но можно на другом хостинге (у меня в начале был на другом). Но тогда нет обновлений.
Ответ дляЧебураха з перцем
Благодарю вас за ответы
Я хочу попробовать так как имею хороший товар но продажи на олх,Шафе не идут и надо пробовать дальше
Ещё думаю может на Пром попробывать
Я когда-то там была,но это было очень давно и тогда там услуги у меня были,не товары
Всех вам благ