Коплю на груди• 08 ноября 2023
Какие по обильности месячные на ОК?
Меньше интенсивность выделений, чем природные месячные?
Борець за гаманець• 08 ноября 2023
у меня немного меньше, но главное короче - 2-3 дня ощутимые и 1-2 дня мазня
Коплю на груди
• 08 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А какой ок принимаете?
Міняйловна• 08 ноября 2023
чтобы выти в магазин, одевала сразу две ночные прокладки, поток просто нескончаемый, спазмы дикие. Регивидон.
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2023
С 1998 года на разных ОК - месячные 3-4 дня и в маленьком количестве. Пару лет теперь на безэстрогеновых - льют как из ведра, но тоже 3-4 дня.
ЕлькиПальки• 08 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Може є сенс повернутися на попередні ОК?
Коплю на груди
• 08 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Так, набагато менші. В мене їх майже немає
А какой ок принимаете?
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, я в США, здесь после 35 назначают только безэстрагеновые потому что они не имеют таких побочек, какие есть на обычных ок
Паратруперсупер• 08 ноября 2023
У меня как обычно, и долгоо мажет. Херня. Допью пачку и хватит играться. Пью ярину. Никаких нюансов вообще, кроме того, что неделю кровит теперьи ещё несколько дней мажет потом. Пол месяца с прокладками
Коплю на груди
• 08 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жесть. Может имеет смысл, чтоб кто-то с Украины слал вам нормальные ок
Коплю на груди
• 08 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Говорят, что ок на диеногесте дают слабые месячные
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Думаю, вряд ли. Из Украины нужно еще постараться переслать лекарства. После 35 лет на ОК начинаются мигрени, вены, сосуды, риск инсультов. А на тех, что прописали бесплатно мне - этого нет. Они мне, как бы, подходят. Просто месячные обильнее
ЕлькиПальки• 08 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви курите? Бо по рекомендаціям ВОЗ перехід на безестрогенові після 35 років за 2 умов: паління та зайва вага. Стосовно побічних реакцій, то це стосується тромбозів, але на ЧПОК вони теж є, але рідше ніж на КОК
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Да. Курю. Есть мигрени без ауры. Есть тромбофлебит от прошлых ОК. Учли все факторы и вот)
ЕлькиПальки• 08 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так з цього треба було починати, бо вік не є єдиним фактором при виборі метода контрацепції. Тромбофлебіт навіть в 25 років це підстава відмовитися від КОК на користь ЧПОК, тому не треба вводити в оману віком.
Паратруперсупер• 08 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ну вот мне не повезло(хотя в целом все супер. Но врач предупредила, что первые мес может быть привыкание. Может это оно...