Гидроусилитель руля• 08 ноября 2023
Ваші діти 14-15 років знають ким хочуть бути?
В дочки варіанти змінюються кожного дня, ніяк не може вибрати напрямок
Результат:
вже голосів:
57 (55.34%)
Не знають
17 (16.5%)
Мають кілька варіантів
15 (14.56%)
Результати
14 (13.59%)
Знають точно
Бабка-ежика• 08 ноября 2023
божеее...що вони там можуть знати в такому віці. тільки одиниці цілеспрямованих знають
Бесбардак• 08 ноября 2023
Ответ дляMirinda78
Мій знає і працює напрямку
Поделитесь информацией) благодарю
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2023
Примерно. Она с 9 класса уже выбирает в школе предметы по направлению, которые ей интересно.
МинерАлочка• 08 ноября 2023
Конечно знает. Будет играть а танчики,писать игры,снимать ролики,заниматься всякой х@йней… МиллионЭром станет по любому и без учебы(((
Божий одуванчик• 08 ноября 2023
Моей почти 14. Кем хочет,ещё не знает,но знает,сколько хочет зарабатывать
неДодекаэдр• 08 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Могут прикидывать, кем могли бы стать
РокерША• 08 ноября 2023
Моя говорит знает, уже 2 года готовится, но ей 11 только. Может еще передумает, но пока довольно убедительна
Губи до вух• 08 ноября 2023
Идут от обратного: точно уже знают кем не хотят быть.
В итоге если вычеркнуть те направления которые не нравятся, остается несколько вот к ним и присматриваются
Допоможіть знайти• 08 ноября 2023
Никем не хотела быть. В 23 стала бухгалтером. Сейчас 37 хочу сменить уже много лет. Пробовала. И опять возвращалась.
Сливочная пенка• 09 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я в свои 38 незнаю кем хочу стать
Тююю, я в 44. Проблема в том, что чем я хотела стать я уже была, а сейчас не могу придумать))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2023
Сыну 15. Знает точно кем хочет быть, сколько себя помнит. Но это только один из наших детей. Другие дети не знали этого)
ТатьянаИгоревна• 09 ноября 2023
Я до останнього не знала...доля сама вирішила. В 11 класі ходила на додаткові зайняття до викладача вузу. Вона запропонувала кафедру туризму. Тоді це все тільки починалось. Так і вибрала мене моя професія