Хвець-тець• 10 ноября 2023
Охолоджуючі прокладки після пологів
Хто користувався? Як вам? Чи радите?
Якої фірми використовували?
Дякую!
Якої фірми використовували?
Дякую!
Забула що?• 10 ноября 2023
Не користувалась охолоджуючими, і навіть не чула про них. Перших 2 дні користувалась урологічними трусиками - зручно
Коханозадовільна• 10 ноября 2023
Звичайними користувалась. Чікко здається. Але останній раз народжувала майже 10 років тому.
Хвець-тець
• 10 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я теж 10 років назад ))
Це близька родичка питає мене як досвідчену маму, а в «мої часи» такого не було )
Хвець-тець
• 10 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это чтобы воспаление получить?
Нет. Это чтобы снять отек и снизить болевые ощущения.
Но это теория. Ищу отзывы тех, кто пробовал использовать.
Добротная• 10 ноября 2023
Ого, даже не знала про такое. Второго рожала два года назад. Но мне и не болело так, что бы холодненькое прикладывать, как то даже в мыслях не было.
Весела бджілка• 10 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это чтобы воспаление получить?
нет, чтоб отек снять, мне в роддоме врач давала мз морозилки бутылку, обматываешь полотенечком и держишь 10 минут и так несколько раз в день
Весела бджілка• 10 ноября 2023
Ответ дляДобротная
значит у вас был незначительный отек. у меня был сильный отек и надо было что-то делать с этим
Весела бджілка• 10 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ключевое - на 10 мин
да, понятно что ненадолго надо