Кишмишная Мая• 12 ноября 2023

Не хочет ничего делать. Виню себя что не отдала в детстве на спорт и жалела

Участвует в театре. Вчера была репетиция с 14 до 20, завтра выступление. Сегодня надо еще порепетировать на месте - сопли слезы, я не хочу, я знаю свою роль. Говорю, что от тебя же другие зависят, нельзя выбросить твою роль из связки чтобы репетировали без тебя
И так со всем - лучшие выходные - диван.
Вот дети спортсменов такие мотивированные, умеют работать
Амелі на мілені• 12 ноября 2023
😂😂😂
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
сегодня в смысле порепетировать на месте
ротцвеники• 12 ноября 2023
Спорт тут ні до чого. Дисципліна - це батьківський обовʼязок
мимАпроходила• 12 ноября 2023
А сколько лет, на спорт отдать может не поздно, а театр кто хотел? Такое оно бестолковой, тем более что ребенк не хочет
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
ну вот
а я всегда жалела, воспитывала в стиле - не хочет, не буду заставлять.
Вот и результат
Трактор Віка• 12 ноября 2023
Оставьте ребёнка в покое, вы переусердствуете и её вообще отвернет от репетиций. У нас так в садике было, малой с удовольствием ходил на танцы и готовился к выступлениям, но учительница музыки делала столько репетиций, даже в день перед выступлением было две, что просто отбила у ребёнка все желание к танцам . Всё хорошо в меру.
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
так это последние
спорсмены пашут и у них дисциплина и все ок
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
так это последние
Вы лично спортсмен с кучей медалей?
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы лично спортсмен с кучей медалей?
а надо быть мне лично спортсменом?
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а надо быть мне лично спортсменом?
ну вообще то да. а то как бы сама вы ничего не сделали и не трудились а от других требуете.
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вообще-то нет
у всех трудяг мамы/папы известные певцы и актеры и гимнасты и спортсмены? не фантазируйте
Трактор Віка• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
так это последние
Все мы разные , что одному хорошо для другого плохо. Не надо равняться на других. Моцарт вообще в 5 лет первую симфонию написал, так что перед всем с пелёнок музыкой сутками заниматься иначе ты тупой. Посмотрите на свои достижения. Я например её могу себя заставить ходить и заниматься спортом, но это не значит что я ленивая, у меня куча других достижений.
5cmhybyna• 12 ноября 2023
в мене теж, найкраще це диван і спати весь день. Життя немає сенсу, замість мучити дітей, батьки самі би пішли і шось досягнули в житті
мимАпроходила• 12 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Не соглашусь, мои дети как раз после спорта стали дисциплинированными и организованными
Перша леді колгоспу• 12 ноября 2023
Мій син займається все своє життя спортом. Був час, що теж змушували, тягнули на заняття. Зараз вже ходить, але через те, що виріс і почав розуміти кайф від спорту, від перемог.
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023
Ох с подростками у всех такое
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а надо быть мне лично спортсменом?
Ну да. Зачем Вы ребенку навязываете то.к чему сами не способны? Где дисциплина Ваша?
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а надо быть мне лично спортсменом?
и вообще читая вас почему то это фото вспоминается
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
вообще-то нет
Удалено администрацией...
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
А о ком тема?
НуКаНаКа• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А смысл того театра
Помогалочка• 12 ноября 2023
пусть не репетирует, забудет слова, опозорится, других подставит, они ей потом выскажут, значит не так и важен ей этот театр
Все будет, но потом• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а надо быть мне лично спортсменом?
Вы продаете ребенку пример того,,как идти к цели. Если для вас лучшее время- время на диване, то у ребенка будет так же и это не изменить, даже выталкивая его насильно
Все будет, но потом• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
вообще-то нет
У абсолютного большинства спортсменов родители в теме и не только спорта, но и достижения целей
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
нет, это не так
Все будет, но потом• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
нет, это не так
Автор, я выросла в ДЮСШке и я точно знаю о чем пишу
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Если ребенок талантливый и спорт это его выбор, то можно и в 12-13
автор Кишмишная Мая • 12 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
и я знаю
Шалена красуня• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а надо быть мне лично спортсменом?
Чтобы знать что это за нагрузка, которую вы требуете от своего ребенка. Вы хоть в бассейн. тренажерный зал ходите на постоянной основе без пропусков, чтобы того же от ребенка требовать?