Козачка• 13 ноября 2023

Какие ритуалы помогли вам найти работу. Напишите, пожалуйста.

Про быть отличным специалистом я знаю.
Невгамовна• 13 ноября 2023
Это самый действенный ритуал.

Муркамурковна• 13 ноября 2023
мати гарну генетику
автор Козачка • 13 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна
Это самый действенный ритуал.
Если на одно место несколько претендентов,то не всегда .
Викупана• 13 ноября 2023
Прикол. Не знала, что нужны ритуалы. А я как дура резюме отправляла. Век живи, век учись
Мандолина Бу• 13 ноября 2023
Хз, я полненькая, трохи по этому поводу комплексую
Но вот на работу меня взяли буквально месяц назад минут за 10
Я рассказала где я работала раньше и то, что очень хочу попробовать сменить сферу деятельности и работать именно у них
Вот хочу и всё! Вот мне прям интересно говорю именно ваша работа!
Еще сказала Как хотите, но берите меня)
Директор посмеялся и такой А давай попробуем? Приходите завтра на 8
Я прошла стажировку, ходила конечно училась 2 недели
Но уже я прям работаю с удовольствием
Riesling• 13 ноября 2023
5 раз присесть и 3 раза крикнуть ’ку’
Ашолюдискажуть• 13 ноября 2023
Ответ дляВикупана
звичайно))) ви можете розсилати і сидіти роками,а можна розіслати ,зробити ритуал і за тиждень отримати хорошу роботу. питання,що дл я ритуалу треба сила,вміння. це не просто віршик прочитати

пАлАвинкА• 13 ноября 2023
Работала воспитателем более 10 лет и почти ’доросла’ до заведующей. Меня уже готовили на эту должность. Но коллега (тоже воспитатель) сделала ритуал в виде пожертвования (✉️💸) и стала заведующей! Во, какой ритуал! Я это узнала через несколько лет.
Патриоточка• 13 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Еще сказала Как хотите, но берите меня)
Но уже я прям работаю с удовольствием
І ким, якщо не секрет?
Маю рацію• 13 ноября 2023
Мониторить сайты с вакансиями, чем чаще, тем лучше. Вот и весь ритуал.
Просериарила молодость• 13 ноября 2023
Ходять слухи, що треба червоні труси на люстру закидувати, але я так не пробувала, якось і сама справлялася.
празники не помню• 13 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Еще сказала Как хотите, но берите меня)
Но уже я прям работаю с удовольствием
На какую зарплату вас взяли?
Не цілуюсь з бодуна• 13 ноября 2023
Удалено администрацией...
автор Козачка • 13 ноября 2023
Никто не знает?Я так и думала.
ДелайКак_Я• 13 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Еще сказала Как хотите, но берите меня)
Но уже я прям работаю с удовольствием
Расскажите , что за работа ? Меня такие истории очень мотивируют !
Мандолина Бу• 13 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
На какую зарплату вас взяли?
22 тыс плюс премия 4500-5500
Мандолина Бу• 13 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Связано с транспортными компаниями, логистика
автор Козачка • 13 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Случайно не в центре Киева и в комнате сидят 7 человек?
Лгин• 13 ноября 2023
Всё в этой жизни состоит из энергии и притягивается на энергию
За деньги по моему отвечает сексуальная энергия.
Наверное и женская энергия подойдет это счастье,наслаждение,гармония.
Если,что то делаете,делайте это с удовольствием
Нужно быть в состоянии счастья,наслаждения.
В душе цвести и пахнуть
Так Вы будете излучать от себя приятную энергию и тогда больше шансов найти работу.

Ответ 39
Это подходит для всего и работу найти и для личной жизни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

Ответы 19,21,34(может полезны будут)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
Посмотрите фильм Мирный воин.

Отрывок из статьи

В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.

Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!

Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...

Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?

Нет!

Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.

Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...

Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.

Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.

Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.

Мандолина Бу• 13 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Нет
Одесса