Українська зірочка• 14 ноября 2023
Чоловік за якого вийшла заміж маючи дитину зобов´язаний утримувати дитину?
Коли це прочитала тут, у мене ледь очі на лоба не полізли.
Я дівчина, і якщо, не дай Бог, така ситуація складеться, мені навіть у голову не прийшло б вимагати, щоб чоловік витрачав гроші на чужу для нього дитину 0_о
Я маю сама її забезпечувати, а він, по бажанню. Єдине, що він типу як "повинен" робити - це доглядати за мною, любити мене, дарувати подарунки. Але не віддавати всі гроші мені і моєму чаду. Ну і наглі жінки пішли, чи може то я дурна немеркантильна?
Вообще не факт• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
У меня был первый брак и развод, я сама воспитывала дочь, работала , жили в свое удовольствие.
Живу я значит живу , тут хочет со мной познакомиться мужчина , встретились познакомились, говорю так и так ,я живу с дочкой у нас все хорошо,ездим отдыхать, живем в хорошей квартире и тд
И тут мне мужик заявляет : давай поженимся , только твое дите только твое , я ему ничего не должен и жрать пить гулять-только ты-так что ли ?
Вопрос -нахрена мне его взамуж?)))
Чудные люди
Вопрос -нахрена мне его взамуж?)))
Чудные люди
А чего с мужем развелись?
Залатавая• 14 ноября 2023
Боже, какая дичь! Что за дележки? Если это семья, а не мамин ебарь, то все всё обязаны. Мой муж воспитывает мою дочь как родную, зарабатываем +- одинаково, бюджет у нас общий. И с него мы живём, учим его дочь от первого брака, помогаем его сыну, если не вытягивает до зп и т.д. Если бы он считал, сколько денег мы потратили на сапожки или гаджеты моему ребенку, я бы лучше одна жила.
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Отец тоже заботится, но ребенок то живет с матерью
Раз ребенок живет с мамой, то логично что финансовые вопросы к отцу
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну то коррупция вас устраивала? Связи с Рашкой без коррупции не обходились. С Европой это не прокатывает.
Удалено администрацией...
Милота• 14 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Странно, если мужчина женится на женщине с тремя детьми, то по закону может выехать заграницу по свидетельству многодетной семьи. А содержать этих детей он, значит, не должен. Неплохо, неплохо))
Что за чушь вы пишите ? На каком основании он может выехать ? Только если официально усыновит детей . Для этого их родной отец ,должен отказаться от детей ,через суд,потом новый муж должен пройти процедуру усыновления ,это не так просто и быстро всё делается .
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Конечно, если 3 детей и это позволяет ему выехать, он должен за это расплатиться, а как же иначе. Должен отблагодарить.
Кукусикиииииии• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
В рашке тоже все как один, так как вы считают. А потому их мобиков хватают и тысячами отправляют к нам удобрять землю. На рашку никто не нападал, но гробов у раши больше чем в Украине. И в Беларуси, где войны якобы нет, тоже смертность сильно увеличилась, после смертной казни.
ДолькиКабана• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Как это война началась? Сама по себе?
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
А чего с мужем развелись?
Влюбился и сделал ребенка на стороне
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Как это война началась? Сама по себе?
Само по себе ничего не начинается
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Эээ опять вопрос, где биологический отец ребенка, который обязан обеспечивать своего отпрыска. И неужели у вас все так плохо, что не сможете накормить и выгулять своего ребенка и вам нужны подачки
😂что значит подачки?))) я замужем уже 6 лет за вторым мужем , мы с дочерью приняли его в семью и он в первую очередь налаживал отношения с моим ребенком , сейчас у нас уже двое детей и муж с первого дня содержит и меня и дочь и теперь нашего общего ребенка, нахрена мне мужик если он не согласился бы на моего ребенка и на обеспечение его? Я сама жила хорошо , если мужик захотел меня в жены - он был в курсе кому и что он должен)) насильно не тянула в загс
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
У вас изначально снисходительное отношение к вашему мужчине. Не вы вместе решили создать семью, а снисходительно позволили ему быть частью?
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А ваш муж все полностью фин вопросы дочери закрывает, она с вами живет 50/50, учеба, квартира, все обеспечение, отдых полностью на нем?
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня 2 сына и один единственный муж. Не понимаю о чем вы.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Перепутала вас. Чего вас так заботят чужие проблемы, не пойму? Вы вообще каким боком ко всему этому? Будущая теща обьявилась или что?
ДолькиКабана• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
У этих добровольцев нет возможности заработать в другом месте?
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Конечно , а как же?
Я сама без чьей либо помощи жила,работала, летала отдыхать ,ходила в рестораны. Меня все устраивало .
Муж настаивал на встречах , я отказывала , мне в принципе брак был не интересен. Но он не оставил меня в покое , и каждый раз говорил , что мечтает стать хорошим другом моему ребенку , на свидания я тоже с дочкой ездила часто, так и по сей день , муж мечтает что однажды ,она назовет его папой и хочет дать ей свою фамилию .
Зачем вот просто объясните мне, зачем мне нужен был бы муж и обязательства-если бы у меня не было бы того отношения и той модели семьи -которая бы меня не устраивала?
Сейчас я в декрете , естественно муж содержит нас всех и до декрета -моя зп была только моей ,на платюшки ноготки
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А как вы думаете, мужчине комфортнее жить вместе с чужим ребенком или с женщиной без детей? Вы де понимаете, что скорее всего он ущемляет себя, а от него требуют еще и еще и любовь и воспитание и содержание…
Мамо, внушайте своему сыначке изначально, что его детей в случае развода вышвырнут на помойку, потому что содержать их никто не будет,
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Да, меня это поражает. Все такие дерзкие с новыми мужьями. А что же со старыми не могут нормально договорится
Договориться что бы не изменял, не пил, не был деспотом, о чем именно договариваться, вы со своим о чем договорились и сыновей учите как договариваться?
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
За что? За личное мнение? У нас уже за это банят? Это типа такая свобода слова? Мы же вроде в Европу идём? Или там тоже нельзя выражать свое мнение?
ДолькиКабана• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Да, очень перспективная страна. Заработать можно только на войне.
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Буду внушать своему сыночке что ответственность у него только за своих детей, и он не обязан воспитывать отпрысков, которые не нужны даже своим родным родителям.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
У вас прям супер ситуация. Я когда читаю такие темы, всегда удивляюсь куда деваются родные отцы детей
Я когда читаю таких, как вы всегда поражаюсь какого вы лезете в такие темы, вот будут у вас невестки, внуки, вот тогда и будете свой нос совать и учить жизни, вы каким боком к этой теме?
Кукусикиииииии• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
За флуд не по теме.
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот такая страна. Но я о другом, о том что не тянут насильно там как у нас.
Кукусикиииииии• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
За флуд не по теме.
Так я не одна здесь общаюсь не по теме, не заметили? А банить будете только меня?