Українська зірочка• 14 ноября 2023

Чоловік за якого вийшла заміж маючи дитину зобов´язаний утримувати дитину?

Коли це прочитала тут, у мене ледь очі на лоба не полізли.
Я дівчина, і якщо, не дай Бог, така ситуація складеться, мені навіть у голову не прийшло б вимагати, щоб чоловік витрачав гроші на чужу для нього дитину 0_о
Я маю сама її забезпечувати, а він, по бажанню. Єдине, що він типу як "повинен" робити - це доглядати за мною, любити мене, дарувати подарунки. Але не віддавати всі гроші мені і моєму чаду. Ну і наглі жінки пішли, чи може то я дурна немеркантильна?
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Буду внушать своему сыночке что ответственность у него только за своих детей, и он не обязан воспитывать отпрысков, которые не нужны даже своим родным родителям.
Да, да именно он вас будет слушать и вспоминать как мамочка учила

Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вас только я волную? Все остальные, которые не по теме не волнуют? ))
Вообще не факт• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Влюбился и сделал ребенка на стороне
А вы когда с ним встречались и начинали жить, не видели что он любвеобильный?
ДолькиКабана• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Ну вот такая страна. Но я о другом, о том что не тянут насильно там как у нас.
Рос правительство радуется, что много убийц воспитало.
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну то коррупция вас устраивала? Связи с Рашкой без коррупции не обходились. С Европой это не прокатывает.
за флуд не по теме
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну то по вашему лучше дружить с мелким воришкой, который при возможности вас обдерет как липку, а потом еще и в вашу квартиру вломится? Или с теми кто старается жить по законами и поможет вам когда сосед будет отвоевывать у вас, кухню, ванную, комнату?
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как же вам хочется переложить ответственность за своих детей хоть на кого-то. Жаль таких деток.
Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Чемодан, вокзал, раша. На них никто не надалал и по вашему коррупции там нет. Не тяните рашу к нам, вам с ней хорошо, едьте сами туда.
Удалено администрацией...
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Нет, не был он любвеобильным ) как он говорил, мы слишком рано поженились 😄

Цвіпканя• 14 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вы тоже матрешка и оправдываете нападение раши на Украину?
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Короче, брак на эмоциях и необдуманный ни им , ни вами?
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
По залету в 19 мне и 23 ему
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я когда читаю таких, как вы всегда поражаюсь какого вы лезете в такие темы, вот будут у вас невестки, внуки, вот тогда и будете свой нос совать и учить жизни, вы каким боком к этой теме?
Не нервничайте. Просто берите ответственность за своих детей на себя, а не ищите кому бы скинуть груз.
Вообще не факт• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
По залету в 19 мне и 23 ему
Вы в 19 хотели ребенка от этого парня?
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
Вы в 19 хотели ребенка от этого парня?
У меня вообще не могло быть детей по диагнозам врачей, но получилась дочь) нет конечно, ни замужество ни ребенка не планировали
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Конечно , а как же?
Я сама без чьей либо помощи жила,работала, летала отдыхать ,ходила в рестораны. Меня все устраивало .
Муж настаивал на встречах , я отказывала , мне в принципе брак был не интересен. Но он не оставил меня в покое , и каждый раз говорил , что мечтает стать хорошим другом моему ребенку , на свидания я тоже с дочкой ездила часто, так и по сей день , муж мечтает что однажды ,она назовет его папой и хочет дать ей свою фамилию .
Зачем вот просто объясните мне, зачем мне нужен был бы муж и обязательства-если бы у меня не было бы того отношения и той модели семьи -которая бы меня не устраивала?
Сейчас я в декрете , естественно муж содержит нас всех и до декрета -моя зп была только моей ,на платюшки ноготки
У вас, очевидно, замечательный муж, а вы его унижаете своим «позволила войти в семью», «брак не интересен»… т.е очевидно что как мужчина он вам не особо нужен был, а вот как отец доя ребенка оказался нужен.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Для вас дети - это груз?
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Пожалейте своих будущих внуков
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Он захотел меня, мое тело , мою еду , мое присутствие дома , уют , захотел ребенка от меня , я изначально говорила , что не ищу снова брак или отношения, и с самого начала он знал, что на первом месте у меня -ребенок.
Ему в кайф обеспечивать нас , он любит и меня и детей , его мать так же шикарная женщина, еще при первом знакомстве она сказала ему: ты берешь женщину с ребенком , значит ты становишься отцом этому ребенку , никогда не поднимешь голос и не посмеешь обидеть!
Я благодарна ему за то, что он есть в нашей жизни, но я не бегала за ним и не умоляла его жениться на мне, а он взрослый человек 40 годков

ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пожалейте своих будущих внуков
Внуки -это ваш больной вопрос? Я даже не уверенна что они у меня будут, а если и будут то лет через 15. Еще есть время.
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Ну так цените его как мужчину, а не только как отца ваших детей. Просто в ваших сообщениях читается пренебрежение. Вот вы и ребенок-семья, а муж просто рядом постоит.
Весотехник• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я ценю его минетом и вкусной едой) остальное нас обоих устраивает .
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А чужие дети вас чего волнуют?
ФФФФристайла• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А чужие дети вас чего волнуют?
Меня совершенно не волнуют. Просто общаюсь, пытаюсь понять некоторые моменты. На личности не переходу в отличии от вас
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А как вы думаете, мужчине комфортнее жить вместе с чужим ребенком или с женщиной без детей? Вы де понимаете, что скорее всего он ущемляет себя, а от него требуют еще и еще и любовь и воспитание и содержание…
Я думаю, что именно вам неизвестно это
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я думаю, что именно вам неизвестно это
Сподіваємось, що Ви сусідських/чужих/незнайомих дітей любите більше за своїх. І вам з ними жити комфортніше.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
В каком предложении я вашу личность задела? И если вас не волнуют чужие дети чего вы здесь что то рвете?
неДоЖиру• 14 ноября 2023
В Германии мужчина женившись на женщине с ребенком обязан его обеспечивать)
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А это каким боком?
неДоЖиру• 14 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
А нас туда и не надо, зачем нам равняться на Европу?
Да ладно) а за что воины тогда жизнь отдают? За европейское будущее Украины