Пацелуйнитуда• 16 ноября 2023

Устала от того, что муж ест в постели

Это так ужасно, не могу отучить мужа нормально завтракать, обедать и ужинать. Всё время есть перекусами, а главное, в постели.

Работает фриланс, соответственно, все время дома

Его можно как-то отучить или только смириться?
Копирайторша• 16 ноября 2023
Как это? Лёжа ест?
Love_Love_Love_• 16 ноября 2023
Фрі ланс не вствати з ліжка?
автор Пацелуйнитуда • 16 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Как это? Лёжа ест?
Нет, с ноутбуком и едой сидя
Копирайторша• 16 ноября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, с ноутбуком и едой сидя
А если суп?
Fashion_besties• 16 ноября 2023
Скажите ему что если кровать стала местом для приема пищи, то заниматься сексом вы согласны только на кухонном столе
Кидстаффовка• 16 ноября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, с ноутбуком и едой сидя
А что тат плохого? Большой поднос
Кидстаффовка• 16 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
А если суп?
Ну и что ? Какая разница поднос и ест себе человек
палка-копалка• 16 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Мало кто из мужчин от этого откажется. Так что ультиматум так себе.
Fashion_besties• 16 ноября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Муж у автора ленится даже еду за столом есть. Думаете он захочет стоять на ногах?))
Коленная ложечка• 16 ноября 2023
Я тоже ем в постели, что вечно вызывало у мамы моей приступы невроза, искренне не могу понять почему... Не то что я совсем никогда не ем за столом, если у нас семейный завтрак, то конечно за столом, но если я работаю или отдыхаю, то почему не перекусить в постели. Муж ест за столом, но может тоже что-то погрызть в кровати. Не понимаю почему это так тревожит автора, ну разве что муж там очень сильно свинячит и не убирает...
Бяки-козяки• 16 ноября 2023
А чем вам это мешает?
Я тоже бывает ем в постели) Завтракаю так всегда.
Файна пані• 16 ноября 2023
В данный момент ем в постели пиццу.
Работаю онлайн, из-под одеяла вылезать не хочется, хотя в квартире тепло.
Взяла поднос и ем себе.
Можем с мужем вдвоем такой завтрак устроить на выходных.
Не вижу в этом ничего плохого.
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Какой там секс, чел фрилансер, он уже это удовольствие себе едой заменил
АфродитаПетровна• 16 ноября 2023
Купить маленький пылесос, похож на автомобильный, попылесосили и забыли. Это не исправить.
НашлаПерепискуМужа• 16 ноября 2023
тоже самое. работаю в кровати. ем там же. мне норм. за чистотой постели слежу сама, да и ем аккуратно
но если б муж, хоть раз намекнул, что его это не устраивает - перестала б. но ни разу ничего не говорил, еще и сам приносит)
Гомосноб• 16 ноября 2023
Девочки, а мой спит в том, в чем по дому ходит 😭 Ему холодно. Предлагаю варианты пижам - ни за что. Тоже работает дома. Лег в спортивном костюме, встал и сел к компу…
В доме жара, батареи шпарят. Окна не дает открыть - он простудится. Пиздец, какой-то. Мужику уже за 50 и так было всегда …
іронічна антитеза• 16 ноября 2023
Дверь в спальню на замок