Миллениалка• 16 ноября 2023
В парадном хотят поставить кофейный аппарат самообслуживания
картинка для общего понимания, там какая-то другая фирма.
вопрос вот в чем, неужели они думают, что это будет прибыльно? 26 этажка в спальном районе
сколько чашек в день им надо продавать, чтобы выходить на окупаемость а потом на прибыль?
Контрольница• 16 ноября 2023
На сайтах пишут, что в среднем 30 чашек в день. На ютубе, кстати, есть видео интервью с владельцем одного из таких автоматов в Юнитсити, Киев. Там подробно все рассказывает
Мядуза аля моргонер• 16 ноября 2023
Тю, у каждого второго кофемашина. Лучше б почтомат, если его еще нет
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
поштомат есть давно, и его даже заменили на большего размера
Мядуза аля моргонер• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вот реально самая нужная штука в подъезде
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
А его не разобьют?
камеры в парадном и консьерж
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
спасибо, интересно наберутся ли у нас эти 30 чашек
Контрольница• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
в подъезде очень сомневаюсь…
жінка незаміжня• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Та вряд ли в день с одного дома 30 чашек, хотяяяя если у вас много холостых курильщиков …
Малая Налегке• 16 ноября 2023
Є бажання купити один такий автомат і спробувати заробити, може щось порадите? На ОЛХ багато продають таких апаратів, значить бізнес не дуже йде чи причина в іншому?
Красота неземная• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
У консьержки потом спросите. Или это Вы хотите бизнесом заняться?
Мне кажется идея не удачная. Либо люди дома пьют, либо в кофейне, где можно расспросить хоть про сорт кофе, ну и словить атмосферу
Контрольница• 16 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
краще купувати франшизу
Залатавая• 16 ноября 2023
я б покупала. в пол шестого чешу с собакой гулять, а кофе нигде непродают еще, (с собой нет времени утром делать)
Малая Налегке• 16 ноября 2023
Ответ дляКонтрольница
краще купувати франшизу
Так я і маю на увазі по франшизі, під ключ коштує біля 5 тисяч
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
нет, мы просто жильцы
Удивило, что кто-то планирует заработать таким образом
Гарачий Чокалад• 16 ноября 2023
А кто будет засыпать кофе и заливать молоко? Обслуживать автомат?
Контрольница• 16 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
владелец
САМ_ТАКОЙ• 16 ноября 2023
я когда с детьми гуляю, очень мерзну и покупаю в магазинчике кофе.
очень приятно попить горячего ))
Малая Налегке• 16 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Хазяїн автомата або наймана людина
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
кто-то
наверное они на несколько соседних домов планируют ставить
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
26 поверхів, а скільки квартир на кожному поверсі? Я думаю що власник цього бізнесу вже порахував. Це 1,15 чашки з поверха на добу. Я вважаю що буде більше, ніж 30 проданих чашек
Малая Налегке• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
кто-то
В якому це ЖК?
Миллениалка
• 16 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вообще 25 жилых этажей, по 8 квартир
Но кто-то же уехал
Единорог_помог• 16 ноября 2023
У нас в ЖК в одном из подъездов в комнатке для консьержки сделали мини кофейню, людей всегда стоит нормально, ЖК на 16 подъездов и есть ещё кофейня и столовка. А вот автомат мне не очень нравится как вариант.
Щастя-здоровля• 16 ноября 2023
Пик будет первые 2 недели, потом полный застой. Как оказалось пить кофе -это из разряда развлечения. На корточках в подъезде с одноразовых стаканов и с сигареткой -это для ностальгирующих по 2000-ым.
Сунуся в чужі справи• 16 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вообще 25 жилых этажей, по 8 квартир
Но кто-то же уехал
Шанс мати дохід нормальний. Я би с задоволенням такий бізнес відкрила у себе в під´їзді, але в нас 6 поверхів і 4 квартири на поверсі. Ех, не там купила квартиру))
Малая Налегке• 16 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Це ваш досвід чи чужий?