дамаАмстердама• 20 ноября 2023

Как выйти с созависимых отношений

Сильно опустошают,но я как наркоманка,уже даже думала,что приворот какой то сделал.его нет,кроют ужасные панички,но и с ним радости нет
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
идите в церковь на исповедь, или просто подойдите к священнику и расскажите.похоже на одержимость.
Священник в дурдом пошлет
Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Все равно на самого человека,я не хочу с ним быть.но в тоже время как наркоманка,тянет
И что же это? То, что тянет?
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что же это? То, что тянет?
Не знаю.меня как что то принуждает к этому
Стріляний птах• 20 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересно очень что в вашем понимании психолог неадекват?
Просто у меня совсем другой опыт личный. Много классных, крутых.
Многие любят выставить пациента идиотом и посамоутверждаться, при этом сами часто не умеют строить здоровые отношения. И чем более завуалированно принижение, тем оно деструктивнее. Неадекват тот, кто злоупотребляет доверием клиента. Кто обещает полностью изменить жизнь и решить все проблемы, кто убеждает, что ему, человеку со стороны, виднее, как жить клиенту. Тот, кто не скажет прямо: это хорошо, это плохо (этика запрещает), но будет подталкивать манипулятивно к правильным со своей точки зрения решениям.
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Священник в дурдом пошлет
точно не пошлет.только идите в ту церкву,где Митрополит Онуфрий или в монастырь идите со своей бедой.там часто с таким приходят.похоже,что бес вас мучает.
Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Принуждение и ’тянет’ это совсем разные вещи, как мне кажется. Как Вы считаете?Вы что-то там получаете, чего не будет, если выйти из отношений.
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Меня кроет какими то судорогами и припадками,что приходя в себя я сама не понимаю,что со мной.одну ночь вообще на полу пролежала,ощущение было,что умираю
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ничего я там не получаю,ничего хорошего.хочу свалить и забыть как страшный сон
Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну это вы не психолога описали, а навязчивую подружку или соседку.
Психологи так себя не ведут. Жаль, что вы получали такой опыт.
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я была в женском монастыре в браилове.постояла,свечки поставила,ничего не изменилось
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Автор, ищите поддержку, хороших людей, занятия, которые вас вдохновляют. Имея это, проще строить здоровые отношения с людьми. Вы сами должны решать, быть вам в отношениях или нет, а не искать мнения/пинка со стороны. Если не уверены, не нужно принимать решение прямо сейчас
У меня нет поддержки,если я кому то это расскажу,меня засмеют
illaria-k• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Поругаюсь с ним ,или не отвечаю,и тут же она.ну или он долго не пишет,тоже она сразу.иду,что то давящее внутри,потом ноги сильно болят,потом кроет
Лечение ПР( паническое расстройство )складывается из нескольких этапов: 1. купирование приступов, 2. стабилизация приступов, 3. профилактика рецидивов приступов. Лечение данного заболевания включает назначение медикаментозной терапии и психотерапию.
Т.е. у вас задача если есть ПА , надо ее купировать. В моих обьявках кризисном и психосоматике в сообщении для всех есть о том, как это делается.
Потом надо к неврологу или психиатру для диагноза и выяснения причин.
И потом к психологу .
Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Значит боитесь, что без него будет ещё хуже, чем с ним.
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет,без него мне было отлично как раз.с него это все и началось
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляillaria-k
И потом к психологу .
Была и у неврологов и у,психиатров-здорова
Сколько_мне_лет?• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Без него было отлично
Ничего не получаю
Хочу свалить.
Но не могу.
Так, а в чем тогда причина ’не могу’?
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Без него было отлично
Ничего не получаю
Хочу свалить.
Но не могу.
Так, а в чем тогда причина ’не могу’?
Не знаю в чем .в том то и дело.как что то тянет меня насильно туда,против моей воли
Стріляний птах• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не обязательно рассказывать им о личном. Есть круг людей, с которыми вам комфортно общаться?
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Общаюсь с друзьями
Эта_Шикарна)• 20 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
надо идти на исповедь и причастие.бесы бояться молитву,крест,святую воду,исповедь,причастие.можно в ютубе набрать слово одержимые бесом или отчитка бесноватых.только не пугайтесь,Господь вам поможет!
автор дамаАмстердама • 20 ноября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А дома молитвы какие то можно читать?или оно не поможет?
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Читайте ’Отче наш’,’Богородице, Дево, радуйся!’,псалом 90 очень сильный.или наберите на ютубе молитвы православные или псалмы и слушайте внимательно.
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
С какой целью тянет? Чтобы что?
автор дамаАмстердама • 21 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
С какой целью тянет? Чтобы что?
Не знаю.просто как что то насильно тянет
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
1. Не просто, а есть какая-то неосознаваемая потребность, которую вы там реализовуете (или пытаетесь реализовать).
2. Не что-то, а вы сама.
автор дамаАмстердама • 21 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
2. Не что-то, а вы сама.
Какая?убить свои нервы и здоровье?
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Какая?убить свои нервы и здоровье?
Это осознаваемые.
А Вам нужно поискать в бессознательном.
Что-то компенсируете или пытаетесь.
А он как себя проявляет?
автор дамаАмстердама • 21 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это осознаваемые.
А Вам нужно поискать в бессознательном.
Что-то компенсируете или пытаетесь.
А он как себя проявляет?
А он только я немного отдалиться приноровлюсь тут как тут
автор дамаАмстердама • 21 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это осознаваемые.
А Вам нужно поискать в бессознательном.
Что-то компенсируете или пытаетесь.
А он как себя проявляет?
Например что это может быть в подсознательном?
Болтушка Му• 21 ноября 2023
Подождите, а что вас держит в этих отношениях? Есть какие-то выгоды?
Вы вместе живете? Если да, есть ли вам куда уйти без ухудшения качества жизни? Есть работа, друзья/родственники ?