Замурмишка• 21 ноября 2023

Ціни на котинят, а де ви купували своїх улюбленців?

Дивлюсь в олх ціни різні, є і за тисячу а є і за двадцять. На що звертати увагу, де купувати?
спальное место• 21 ноября 2023
Ответ дляsolnce_g_
я кажу в загальному плані що ті, які породисті - більш примхливі....
Там родословная в документах прописывается. До третьего колена.
И у нормальных заводчиков всегда говорят о проблемах со здоровьем, о моментах породы, питании и пр.
Клептоманка• 21 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Наверное, автор хочет породистого красавчика)
У мене напібританка. Там породистих тьма.
Весотехник• 21 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
У мене з притулку.
Якщо б була важлива порода - тільки у заводчиків , з документами, паспортом і всім як треба. Це дорого. Але брати у розплідників - це жах, буде і хворе і взагалі треба звертати їх ’ бізнес’.
Дивилася якось сюжет про таку бізнесмену, у якої коти в клітках живуть, постійно народжують, зморені , напівголодні. Та жах просто.
Треба згортати цей бізнес, щоб люди перестали купувати. Треба закликати рятувати звичайних котиків
Moon shine• 21 ноября 2023
Зі смітника
аромат Жука• 21 ноября 2023
Мой бесценный- уличный дворянин. Все ветеринары думают он как минимум - метис, спрашивают породу.
КокошинЭль• 21 ноября 2023
Одного взяла у волонтера, второго мама взяла у другого волонтера) потом перешел мне)
Сладкий лимончик• 21 ноября 2023
Ми своих 3 котиняк в приюте взяли, бесплатно - 3 сестры, не хотелось разлучать.
Зілля до весілля• 21 ноября 2023
На смітниках і під парадними, всі красунчики і любимки.
Байрактара• 21 ноября 2023
Если посчитать, минимальная себестоимость котенка в 3 мес - 5+тыс грн. Это без учета выставок, вязок, родов, содержания беременной кошки.
Можно и на олх смотреть, но с умом. Нужно искать питомники. Цена, если не ошибаюсь, 500-1000+$.
АяВсёЗнаю• 21 ноября 2023
З вулиці, безкоштовно. Сіре бешкетне чудо)
Байрактара• 21 ноября 2023
Нужно понимать, какая цель стоит и что готовы вкладывать. Если хотите максимально здоровое и адекватное животное с хотя бы минимальным прогнозом характера - питомник.
Если готовы к непредвиденным ситуациям, как со здоровьем, так и с психикой, возможно, неисправимым, тогда можно покупать любого или брать бесплатно. Может быть и все хорошо, но это лотерея.
Бабця в мештах• 21 ноября 2023
Своїх двох пухнастих хвостів брала у волонтерів
Марс атакует• 21 ноября 2023
первая котенком прибилась к девочке на дачах, я у нее взяла. вторую взяла женщина-волонтер, у нее дома целый кошатник. изначально кошечку выбросили на улицу после смерти хозяйки(
Підмітайло• 21 ноября 2023
Кота на выставке ( мейн-кун ), собаку у заводчицы в питомнике ( папильон). Если ищите породу, то смотрите на документы и не гонитесь за дешевым
Байрактара• 21 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Фокс?)
Как он сейчас? Отошел от месячного беспризорничества?
ЛЮБА• 21 ноября 2023
Покупала у заводчиков( шотландку и девон Рекса) , и Хардика ( эльфа),забрали по цене кастрации у хозяина.
Teonaa• 21 ноября 2023
Які ціни? Це безкоштовно! Тищі людей шукають як раз господарів!
Пожарник• 21 ноября 2023
Ответ дляБезлім на все
На смітнику знайшла свою 🖤🐾
Тоже там
katya-lucky• 21 ноября 2023
На последней выставке котят в Киеве в сентябре цены на разные породы были +/- от 500 дол.
Если хотите котенка, то есть два варианта:
1. Брать в приюте, у волонтеров. Там могут быть внешне и породные животные. Но при этом нужно быть готовым к тому, что не всегда все будет проходить гладко и бесплатно.
2. В питомнике, которых сейчас в Украине осталось не так уж и много. Но цена высокая.
Не брать у тех, кто продает аля породистое и дешево. Вот они как раз живут за счет продажи животных, экономя на их содержании.
Підмітайло• 21 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Фокс?)
да) он) стал очень ласковым и нежным) поправился, усы отрастил)
побольшомусекретику• 21 ноября 2023
Купила на олх за 500 грн 7 лет назад. Просто увидела его и влюбилась. Мысли о покупке кота вообще не стояли, но попавшееся фото изменило все.
Байрактара• 21 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Бедный малыш) Еще бы, это ж счастье - в свою семью вернуться. Наверное, он это понял
Наталія-Ната• 21 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Дуже схож на мою Плюшу)
Покажить))
Наездница• 21 ноября 2023
Если вы хотите «породистого», то в приютах они тоже есть. А так, сколько котов у меня было, все дворяне, чудесные коты. Но то, какой будет кот с вами во многом зависит от вас, вашего поведения с ним. В инсте много зоопсихологов пишет на эту тему. Желаю найти своего любимого хвостика.