Посудомойка• 22 ноября 2023
Ситуация в театре.
Как бы вы поступили?
Подлокотники кресел в театре общие. Справа мужчина положил свою руку так, что я не могла положить свою никак. Я аккуратно положила слева, так. чтобы не касаться руки женщины. В какой-то момент она начала теснить мою руку, при этом смотрела злобно, все время поворачивала голову в мою сторону.
Кто может класть руки на те подлокотники? Кто первый положил, тот и молодец? Просто интересно, почему та дама так разозлилась, как будто я ее личный подлокотник заняла.
НеГолосую• 22 ноября 2023
Невоспитанная баба. Интересно,что она в театре делала? На экскурсию пришла?
Телячі ніжноСті• 22 ноября 2023
Помните, что правый подлокотник ваш, а левый вашего соседа.Я бі сделала замечание мужчине. когда-то так и сказала. что в театр пришли,а правила поведения не знаете.было стыдно очень тому кому сказала,потому что говорила громко
Так точно!• 22 ноября 2023
Спектакль ’Коварный Подлокотник’, драма в двух частях с антрактом. В антракте драка и закуски.
Вообще не факт• 22 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо за инфу даже никогда не задумывалась
ПоЗиТиВнАя• 22 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
То вы еще в маршрутке часть своей сидушки не отвоевывали.
Или подлокотник в самолете, когда вы посередине сидите между двумя креслами, а перелет 4 часа без антракта
Посудомойка
• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Она была ещё в чем-то похожем на шубу с толстыми мохнатыми рукавами, и этот рукав занимал все пространство подлокотника.
Кидстаффовна• 22 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Целая драма в таком маленьком тексте
Дык, театр же)))
Кидстаффовна• 22 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
В шубе в зале?)))
Автор, что за театр такой, где главное развлечение - ’чей подлокотник’ и люди в верхней одежде сидят?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Ахха в 2000-е ездила в Одессу на рынок за вещами для себя, и обязательно рядом сидела женщина под тонночку веса))) При моих 55 я была задавлена и раздавлена полностью))) Два раза было достаточно чтоб отбить охоту за вещами))))
Та прям багіня• 22 ноября 2023
Нужно было поменяться с теткой местами. Подрались бы они с Вашим соседом, разбавили сюжет на сцене)
Крем для арбуза• 22 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
О ,тепер буду знати. Дякую.
Дівчина Бобула• 22 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
як же ж без буфету.... дехто туди і ходить, заради цього)
Посудомойка
• 22 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
В шубе в зале?)))
Какой театр не скажу).Намекну, что в Киеве.
Да, некоторые не снимают верхнюю одежду в холодное время года.
НеГолосую• 22 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
🥺
Жесть. Там что, гардероба нет?
Почитала тут комменты...похоже, неадекватных много....не представляю себя орущей на весь зал про ’ правила разделения подлокотников’.
Жесть. Там что, гардероба нет?
Кидстаффовна• 22 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
А что за тайна? Боитесь, что спалитесь, потому что в тему придут те, кто реально в этом театре бывает?
Посудомойка
• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
🥺
Жесть. Там что, гардероба нет?
Есть гардероб, но некоторые не сдают одежду, чтобы потом долго в очереди не стоять.
Ищу-брожу• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
🥺
Жесть. Там что, гардероба нет?
Не для этого она шубу одевала, чтоб в гардеробе оставить)
Никто ж не увидит её красивую)
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А вам не было стыдно за то, что решили отчитать совершенно постороннего вам взрослого человека? Ещё и громко.
Регионщица• 22 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Господь с вами, нет конечно, это же совершенно другое.
Ищу-брожу• 22 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы сейчас тоже отчитываете онлайн и пытаетесь пристыдить человека за поведение, которое по вашему мнению невоспитанный человек может себе позволить
Мне без сахара• 22 ноября 2023
Интересно тоже. Часто была в театре, помню мужчина уступал подлокотник
А так конечно кто наглые, но всегда хочется думать что в театр ходят люди интеллигентные и воспитанные
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я всего лишь задаю вопрос. Если вы не заметили. Остальное - ваши фантазии.
Регионщица• 22 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слабачка. Всего два раза и здалась, тю...
Телячі ніжноСті• 22 ноября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет. неучей надо учить и невежд. зато дошло молниеносно.сидела красная и как мышь притихла. а то в театр ходят,но лезут в гардероб без очереди,расталкивая всех локтями или руки разложат как бане. она запомнила надолго.
Ищу-брожу• 22 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Придёт женщина в шубе и будет снова смотреть тем же взглядом через экран телефона)
Та прям багіня• 22 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
🥺
Жесть. Там что, гардероба нет?
Просто там только одна гардеробщица, она же билетерша, она же режиссер спектакля. Замоталась, сердешная....