Скользкая• 22 ноября 2023

А вы Ugg на Богу ногу носите?

Бабо-лебідка• 22 ноября 2023
Нет, когда минусовая температура, на мне вообще кашемировые гольфы под джинсами🙈
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2023
В прошлом году ходила гулять на босу ногу, если иду, где нужно снимать обувь, надеваю носки)
Шалена невинність• 22 ноября 2023
Всю обувь кроме босоножек ношу на носки
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2023
Да, и без трусов. Это ж угги
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Всю обувь кроме босоножек ношу на носки
Если угги, то носки излишни)
Сапай вазони• 22 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Если угги, то носки излишни)
если угги то и одежда не важна)
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Нет конечно. У меня потливая нога,не хочу испортить обувь. Методом проб для меня ношение угг оптимально на обычный капроновый носок
Дадосвидания• 22 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Де ви придбали такі гольфи?
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2023
Во все сезоны, кроме лета, одеть обувь на босу ногу дважды - это тоже самое, что два дня ходить в нестираных носках.
Бабо-лебідка• 22 ноября 2023
Ответ дляДадосвидания
Де ви придбали такі гольфи?
Calzedonia
Давно без алко• 22 ноября 2023
как вообще можно в зимней обуви ходить на босу ногу?
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Наталя-e9ac• 22 ноября 2023
я ходжу, мені тепло і зручно
Баба на горошині• 22 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А через капроновый носок нога не потеет?
Баба на горошині• 22 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Так же, как и в летней
Незламна Україна• 22 ноября 2023
Для меня идеально в угги кашемировые носки Калзедонии, они тоненькие, но теплые и, простите, в них ноги не потеют. В капроновых не могу, моментально потеет нога и замерзает
Давно без алко• 22 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Так же, как и в летней
так в летней же вы не при минусовой температуре ходите, а если еще и промокнет и ледяная вода в сапог попадет...
Баба на горошині• 22 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Так мы о нормальной обуви говорим? В угах на босую ногу очень тепло и комфортно.
Давно без алко• 22 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не верю, что такое реально. Пусть тысячу раз бренд, но как они защитят от 100% проникновения холодного воздуха внутрь сапога?
Баба на горошині• 22 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Вы это серьезно?
Реанимация• 22 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Вы угги только на картинках видели, я так понимаю? Человек который хоть раз их носил ( желательно оригинал) такое писать не будет.
Шалена невинність• 22 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Если угги, то носки излишни)
Мне нет.
Плету корзинки• 22 ноября 2023
Живу в Штатах и здесь Агг (никто Угги не называет, они Агли бутс) носят ТОЛЬКО на босу ногу, покупая их в магазине дают памятку, если найду - покажу - где написано о натуральной овчине и взаимодействии с кожей. Голой кожей. А вы носите, как хотите)
Пушап Мі мі• 22 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Можно фото носков?
всемВсёИмного• 22 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет. А чего ей потеть? Он же тонкий
Баба на горошині• 23 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. А чего ей потеть? Он же тонкий
А чего ей потеть тогда без капронового носка?🤣
всемВсёИмного• 23 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Может от соприкосновения с овчиной? А что у вас вызывает истерику,не пойму? Вы не допускайте что у разных людей может быть разная реакция на материалы? Вот мне так комфортнее всего. В капроне. А босса нога странно. Более того, а если мне разбиться нужно будет где-то? Как быть? В том же магазине например, для примерки или в гостях? Босой ходить, а потом эту грязь в угги нести?