Однозначная• 18 февраля 2014
Девочки из Симферополя, помогите
Здравствуйте!Нужно закрыть кредитку банка "Русский стандарт".
Отделение расположено в Симферополе по адресу ул. Пролетарская, 8.
Смотрю по карте и не могу сориентироваться.
напишите, как туда доехать и где это?
Спасибо.
напишите, как туда доехать и где это?
Спасибо.
Добротная• 18 февраля 2014
это возле спорт комплекса Кедр, там еще церковь на противоположной стороне
Аноним_577• 18 февраля 2014
ориентир. спорткомплекс кедр и церковь с черными куполами. это центр города. перекресток ленина и воровского/шмидта.
Аноним_577• 18 февраля 2014
Ответ дляViRoma
Спасибо
с жд маршруткой, остановка не переходя через дорогу, которая идет через центр по пролетарской. ехать не долго, минут 10. сказать водителю, чтобы остановил возле церкви с черным куполом, а напротив церкви на углу будет этот банк
вот церковь
вот банк на углу, сейчас там русский стандарт
как-то так
вот церковь
как-то так